перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Красноярские магазины заявили о готовности к второму году продуктового эмбарго

Гость
27 июня 2015, 03:10
оно и видно что готовы..овощи и фрукты подорожали...особенно порадовали мелкие зеленые яблоки за 160 рублей которые раньше по полтиннику стоили...то что продают под названием сыр таковым можно назвать с натяжкой..я бы очень хотел чтобы за этот год как-то изменилось качество продукции наших хозяйств, благо эмбарго позволяет развернуться, но пока я вижу только рост цен...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июня 2015, 11:26
Объясните мне пожалуйста, как формируются цены на местные продукты? Почему ТАК дорого? Ведь не задействованы импортные составляющие? Почему дешевле было привезти из -за границы продукцию? Не понимаю, почему местные производители не столь конкурентноспособны?
Гость
26 июня 2015, 18:50
Готовы ко второй волне повышения цен на всё ( плачущий от смеха смайлик)
Гость
26 июня 2015, 22:31
Подготовились повышением цен?) качество продуктов упало ниже плинтуса, цены при этом выросли на 100-150%
Гость
27 июня 2015, 09:14
Готовы героически преодолевать созданные собственными властями проблемы. За счёт населения.
Гость
27 июня 2015, 16:02
Лет через 20 заживем, осталось чуточку потерпеть.
Гость
26 июня 2015, 20:18
Готовы к импортзамещению и пример тому пальмовые сыры и молоко ужасного качества.
Гость
27 июня 2015, 20:22
Качество наших продуктов очень низкое, постоянно при проверках пишут, что в продуктах находят плесень, кишечную палочку, даже в сливочном масле. Колбасные изделия вообще есть противно , отжимки из костей и соя, красители. Правительство должно запретить добавки типа пальмового масла, которые наносят вред здоровью. Китайские продукты по качеству тоже желают лучшего. С таким решением продовольственной программы вымрем, как мамонты, сколько таких известных людей умирают от рака в расцвете лет, тогда, что говорить о простых смертных, мрут как бабочки однодневки.
Гость
26 июня 2015, 19:04
надоели своими эмбарго. Импортозамещение не работает, качество отвратное продуктов. Цены задрали на всё.
Гость
26 июня 2015, 19:02
Ребенок прослышал про эмбарго на ввоз продуктов из США, Евросоюза и т.д. И говорит "ну не будет ихней хрюши, будем есть нашу свинину и козлятину, свиней и козлов у нас много!"
Гость
26 июня 2015, 19:03
Работаю на российского производителя, продажи в кризис выросли, за год мы подорожали на 4,5-12%, иностранные конкуренты на 50-80%, еще год эмбарго российскому производителю только на руку!
Гость
27 июня 2015, 13:29
У меня есть собака.Такса.Она очень любит фрукты и овощи.Так вот.. Импортную морковь моя псина не кушает,нос воротит,а нашу морковь обе щеки хрустит.Яблоки заморские она тоже игнорирует,только наши кушает. Бананы не ест:) клубнику,которую сейчас продают, тоже не кушает:) огурцы только"Машенька" ест:) В общем,дегустатор ещё тот:) Зачем нам отрава заморская,когда свои могут прокормить?
Гость
26 июня 2015, 22:36
И правильно! Наши Российские продукты сейчас наберут обороты, потом нам импортное и даром не надо будет!