перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«КрАЗ» требует 3,6 млрд с Красноярской ГЭС за сокращение объемов поставок энергии

Гость
12 марта 2015, 14:58
как-то непонятно: и КрАЗ и КрГЭС обе компании из группы Дерипаски. Это получается, что Дерипаска сам у себя требует деньги? Что-то непонятно, очень похоже на какую-то схему вывода капитала из оборота.
Гость
12 марта 2015, 13:54
Красноярцы требуют с Краза 3.6 трлрд за сокращение жизни в связи с несокращением объёмов поставок грязи и ядов в атмосферу.
Гость
12 марта 2015, 14:22
Согласна со Стасом! Сколько можно уже выгонять горожан из города из-за грязного воздуха?!
12 марта 2015, 14:56
Так ваш новый губернатор, сначала практиковался в новосибирске. Все тоже самое! такая же песня про испорченный воздух, выбросы, шум, близость к жилому сектору и т.д. Обанкротили почти все предприятия в городе - снесли и сторят жилье! Мы уже везде живем и только работать не знаем где! Предприятий нет!
Гость
12 марта 2015, 14:34
Выжимают с завода все ! А потом бросят и делай город с ним ,что хочешь , схемы известные!! Речпорт, Нефтебаза !!Почему нет графиков по переносу плановому за город? Да не кому не надо ничего!!
Гость
12 марта 2015, 15:20
Так работы много на Крайнем Севере.. у них сейчас это отмазка №1 , людям деваться не куда так придется в Арктику ехать к медведям т.к. кроме газа и нефти ничего не надо никому. Вообще почему в нормальныз странах строят производства где теплей а у нас где -65 ,почему не строят современные производства около города??
Гость
12 марта 2015, 23:01
Работал на ГЭС, скажу так, прибыли у ней бешеные, получит своё бабло краз. Но удержат из ЗП работников слегка.
Гость
12 марта 2015, 23:54
Сейчас тенденция такая у нас в регионе, давить и душить предприятия налогами и прочими поборами. Только по телевизору трындят для пенсионеров что помогают бизнесу и тд. А по факту душат и банкротят даже высокорентабельные предприятия.