Всё что становится недоступным большинству населения из-за обваленного рубля сразу становится вредным, за границу вредно ездить, бананы вредно есть, лекарства тоже - ой какие вредные, есть подорожник и уринотерапия стайл.
Гость
20 февраля 2015, 10:01
из-за нынешних цен пришлось полностью отказаться от фруктов, из овощей - лук, картошка, морковь, капуста. и все. теперь покупаю витамины по 400 руб. за пачку на 2 месяца и пью
Гость
20 февраля 2015, 13:07
lada, аналогичная ситуация, набрала витаминов для всей семьи.
Гость
20 февраля 2015, 11:08
"Достойной альтернативой тому же лимону могут стать обычная квашеная капуста, шиповник или сладкий перец — витамина С в них даже больше."
Ну действительно, в чай теперь буду капусту добавлять...
Гость
20 февраля 2015, 12:25
Юленька, а диетолог и не должен за Вас решать вопрос, что добавлять в чай. Речь идет только о необходимости, а витамин С - необходимость. и правда, в квашеной капусте и смородине его намного больше, чем в лимоне. в если лимон положить в горячий чай, то витамина С в нем совсем не останется
Гость
20 февраля 2015, 14:19
Юленька, там же написано - ШИПОВНИК - завариваешь его и пьешь вместо чая - и вкусно и полезно.
Гость
20 февраля 2015, 16:56
Юленька, при температуре 60 град витамин С разрушается, так что час с лимоном не содержит уже этот витамин))
Гость
20 февраля 2015, 17:49
Капуста? В Окей 200 грамм пластик стоит около 70 рублей, килограмм 450 соответственно, перец болгарский 3 штучки около сотни кило рублей 400... Спасибо за альтернативу!!!
Гость
20 февраля 2015, 21:01
265, да бросьте, купила позавчера в командорехороший большой качан за 78р
Гость