перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Евро стали продавать дороже 57 рублей: за день курс подскочил на 1,5 рубля

6 ноября 2014, 11:20
Бензин дорожает, валюта дорожает, продукты дорожают... никакой стабильности... хотя, нет, стабильная у нас только ЗАРПЛАТА, которая, к сожалению, никак не реагирует эти удорожания )))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 ноября 2014, 14:33
Папа Тролль, ну как же никакой стабильности. всё стабильно дорожает. стабильно гоним нефть и газ по трубам и стабильно денежки оседают известно где
Гость
6 ноября 2014, 15:07
Пролетело лето, наступила осень, Евро — 59, Доллар — 48.... А весной, как прежде, Расцветут цветочки, Кушать, блин, охота.. Эй, купите почку!
Гость
6 ноября 2014, 11:36
Всё дорожает бешеными темпами, зато наш президент самый влиятельный политик в мире! Вот только какой в этом толк?!!
Гость
6 ноября 2014, 11:50
Девушка, по Вашему мнению лучше бы нам сейчас Ельцына назад? Он вообще не был влиятельм в мире.
Гость
6 ноября 2014, 12:07
Прохожий, причем здесь Ельцин?!!! Речь о том, что надо такого управителя, который не рейтинг свой политический будет повышать, а качество жизни своего народа
Гость
6 ноября 2014, 12:17
Девушка, при том. Я сравниваю уровни жизни тогда и сейчас. Сейчас лучше. Намного лучше.
Гость
6 ноября 2014, 14:27
Я тогда еще писал что евро будет расти он не упадет. Когда специалисты ждали что упадет. тоже мне специалисты.Цель - обвал рубля. Причины всем и так известны.
6 ноября 2014, 11:54
Без паники. Продолжаем жить, заниматься делами, работать, учиться, заниматься своим здоровьем, развитием!
Гость
6 ноября 2014, 21:58
Надеюсь в марте 2015 запустится евразийский таможенный союз и мы отойдём от этого доллара и евро. Надоела уже эта хитросплетённая американская система выкачивания ресурсов.
Гость
6 ноября 2014, 17:35
Ребята потерпите. все наладится к лету.
Гость
7 ноября 2014, 00:40
Паштет_котовский, Там начнется к лету курортный сезон, он продолжит расти. Что же делать ребятки...
Гость
7 ноября 2014, 06:42
Паштет_котовский, ага, ещё чуть-чуть и наступит светлое будущее, которого некоторые уже лет 90 ждут.