А что делать? Да дорого, нам вот зарплату снизили почти на 20%, но мы платим сразу в день зарплаты. Один раз запустили, пришлось в аренду сдать и год у тещи жить! ЖКХ не банк какой нибудь, эти из зубов вырвут! :-)
Гость
31 октября 2014, 09:33
А нельзя ли хотя бы год воздержаться от роста тарифов? У нас что угля каждый год меньше добывается или воды в реках меньше что тепло и ток все дороже и дороже
Гость
31 октября 2014, 11:40
Так у него по 8000 квартплаты в месяц чтоли было? Недурная квартирка должна быть...
Вот она, прописка и нормативы потребления. Без прописки жить трудно, а пропишет тебя добрая бабуля - нужно сразу счетчик ставить, а то потом не докажешь, что в этой квартире просто физически такого потребления воды и электроэнергии быть не может.
Очень грустно, когда главная задача простого человека - защититься от государства.
Гость
31 октября 2014, 02:03
Вот как при таких долгах люди умудряются жить в квартирах. У нашего соседа по лестничной площадке был долг по кв в 30 тысяч. Так ему свет отрубили. А через месяц еще и квартиру описали. Он и самовольно свет включал, долг не гасил. Потом вообще съехал к родителям, а квартира так и стоит с долгом. А тут долги у людей огромные и они живут со светом и без повесток от приставов. Как так?
А у меня семья, работаю я один, родителей нет, З.п 25 тыс, жена не работает, Детский сад не дают.. Субсидию тоже сложно оформить ; копают..
Гость
31 октября 2014, 11:37
Ты работаешь, жена воспитывает детей и по дому. Нормальный вариант! А ты ещё и на бумере чтоли ездить хочешь или теряться в путешествиях на месяцы?
Гость
1 ноября 2014, 15:15
Absolukka, вполне можно оформить, жена дома-вот пусть и побегает. Нам возвращают половину, только платить надо в первых числах и чтобы долга не было.
Гость
31 октября 2014, 21:45
А не слишком ли жирно коммунальщикам за такие "услуги" у людей машины и имущество описывать? Ладно есть и вправду люди, у которых денег нет. Но есть и люди, которые скрепя душой платят за холодную воду из горячего крана и за холодные батареи в период отопительного сезона! Я на 9-и этаже живу, каждый год чердак тесен, а коммунальщики говорят, что ничего не видят. Цитирую "сделайте ремонт, а потом посмотрим где течет", а ремонт мне кто восстанавливать будет? В Красноярске не все люди дети Рокфеллеров.
Сейчас+1°C
облачно, сильный снег
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
741мм 78%Коммунальная ловушка