Потребительское поколение интернет-зомби.
Люди, вам не стыдно?
За 500 халявных рублей так не любить и не уважать себя...
Гость
24 октября 2014, 14:13
Не сильно то большая реклама. Т.к я об этом слышу впервые вообще о существование этого магазина. Да и белая мужскую рубашку в других магазинаъ можно взять за 350р
Гость
24 октября 2014, 16:52
4688, за такой ценник только на рынке или в сэконд-хенде найти можно
Гость
24 октября 2014, 17:27
123,
Навскидку: Остин, Нью-Йоркер, О'Кей
А вот на рынке как раз таких цен уже днём с огнём ;)
Гость
24 октября 2014, 18:38
Winnie-the-Pooh, остин, нью-йоркер в распродаже возможно за 350 рублей купить, но можно и не купить...
Гость
29 октября 2014, 08:27
о каком качестве массового пошива можно говорить сейчас?) китай, камбоджа..
цвета какие-то серо-бело-черные. Больше не ждала, не понравилось.
Гость
25 октября 2014, 01:14
Начнем с того, что информация про 1000 купонов на 500 р была заявлена руководством ТРЦ Планета, и она не была согласована с руководством Н&М. По факту было 100 купонов, а не 1000. Я смотрю, все разбирающиеся в моде люди одеваются в сети магазинов Inditex. Но, видимо, не может отличить коллекции одного магазина сети от другого. Вы поймите, если вам знакомо понятие "фаст фэшн", магазины такого ценового уровня будут всегда актуальны, приложив сюда экономическую ситуацию. Далеко не каждый может позволить себе одежду от кутюр. И мне привозили одежду Н&М из Швеции, и - о чудо! - одежда такого же качества! Или вы думаете, что в европе все лучше, чем у нас?
Гость
25 октября 2014, 13:30
хитрец, конечно одеежда лучше. Сравните свитера и джинся оттуда и отсюда. Левайсы, НМ..Наши после пары стирок уже не те
Гость
27 октября 2014, 09:02
Аня, ношу джинсы купленные в питере в hm второй год уже, пока все нормально
Гость
26 октября 2014, 15:38
Покупала в Лондоне ботильоны, после месяца носки у нас подошва износилась практически до дыр, слишком мягкая. А отшиты в Китае ))) И натурального нет ничего, замша-кожа искусственная. К другим вещам особых претензий нет, качетсво нормальное, цена тоже. Пусть будут, лищь бы цены не задирали
Гость
24 октября 2014, 12:38
Пускай лучше за тряпками стоят, чем за айфунами :) по 30-40т, по которым 90% покупателей, только смс-ки отправлять будут :)
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
ю-з.
743мм 96%Одежда на две буквы