перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Media Markt: ночь кошелька

Гость
4 июля 2014, 11:58
Ну открылись, ну халявщики там немного поживились. И что? Они теперь рассчитывают что там будут покупать по более дорогим ценам? Как дети прямо, наивные.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июля 2014, 09:25
Не понял, чего они там выносили... То, что действительно хочется, там нет либо стоит дороже, а то, что стоит дешевле, покупать только из-за того, что это дешевле - нет желания... Побывал, но не купил там ничего.
Гость
4 июля 2014, 09:02
Ходил вчера в этот магазин.ценник выше чем в мвидео и эльдорадо.разочаровался.
Гость
4 июля 2014, 02:13
DNS сделал себе имя и сейчас там одни из самых дорогих цен по всем позициям...
Гость
5 июля 2014, 17:40
Вольдемар, цены не могут быть "дорогими", они могут быть либо низкими, либо высокими, а вот товар может быть и дорогим, и дешевым;)
Гость
5 июля 2014, 16:17
В Технопойнте и сейчас 23999 стОит ваш iTelephone
Гость
4 июля 2014, 13:41
30 июня купил айфон 5s 32gb на ебее за 23800р мелочевку уже давно не беру в местных магазинах
Гость
5 июля 2014, 19:21
мимо проходил, а разве не вступили в силу новые правила по таможне, до 150 евро только покупки не облагаются сбором пошлины?
Гость
7 июля 2014, 08:17
qwerty_24rus, нет, остались прежние - до 1000 евро.
4 июля 2014, 08:19
Зря ходил. Ничего, кроме айфона, дешевле чем в других магазинах (тех же "М-Видео", "Эльдорадо") не увидел.
Гость
6 июля 2014, 03:00
Андрюха24, ифон в ДНС в этот день продавали ещё дешевле)))
Гость
4 июля 2014, 11:54
Знаком с новосибирским Media Markt. Так сказать не очень то у них и цены то низкие, да и сервис тоже не фонтан....консультанты не знают ассортимент и долго ищут по реквизитам с интернет - магазина. + на кассах бывают очереди, так как работает частенько только одна касса.
Гость
4 июля 2014, 13:38
Айфон на 16 Мб это сильно, может там и антенна с телевизором :) LD телевизор? Новое слово в технике?
Гость
4 июля 2014, 18:30
А мне магазин понравился! выбор большой.Не зря приезжали с мужем на открытие.