перейти к новости

В Америку отправляют 24 тысячи бутылок красноярской водки

25 марта 2013, 12:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
25 марта 2013, 13:51
Отличная идея! нам запретили после 23-00 покупать, так теперь будем Америку спаивать=) Они водку любят=)
Гость
25 марта 2013, 14:56
Роман, да они и без нас там давно спившиеся, только не орут про национальный алкоголизм.
Гость
26 марта 2013, 13:45
Роман, им наша водка даром не нужна, виски повкуснее будет, а цена на него у них, как на водку у нас)
Гость
25 марта 2013, 15:48
"Возможно, из-за отсутствия в стране акцизов цена будет меньше нашей" обалдеть, я люблю америку!
25 марта 2013, 15:27
Так им и надо :) американцам...
Гость
25 марта 2013, 15:49
Розничная цена бутылки в Красноярске — 300 руб. Но совсем не того качества, которое едет к американцам.
Гость
25 марта 2013, 21:53
Нашли способ как опять поднять продажи. Молодцы ребята
Гость
25 марта 2013, 16:05
Ага, значит их америкосовский Smirnoff по 18 $ уже их не устраивает, захотелось халявы долорей так за 5-8?
Гость
25 марта 2013, 19:18
спиртснаб, какой ты наивный. Там эта водка будет не дешевле 50, а то и 70 доллярей...
25 марта 2013, 14:50
Да что значит качество наивысшее. Водка она и есть водка. Определенный государством спирт и вода. Вся разница в упаковке,фантике,размахе рекламной кампании и соответственно в цене. На вкус она одинаковая,можете эксперимент провести.
Гость
25 марта 2013, 15:09
МЪ, предлагаю тебе отныне водку исключительно дагестанского производства потреблять. Посмотришь как по утрам заулыбаешься.
25 марта 2013, 15:41
Павел, а что с Дагестанской водкой?
Гость
25 марта 2013, 16:56
МЪ, только спирт бывает разного качества... попробуй сравнить водку на основе спирта-ректификата из зерновой браги с водкой на основе гидролизного спирта... это не говоря о том, что даже по ГОСТу спирты спирты для пищевой промышленности делятся на 5-6 сортов (в зависимости от содержания примесей)... так что не надо делать заявления, не разбираясь в теме
Гость
25 марта 2013, 22:55
Я - алкоголик с Большой Буквы,чем,собственно,очень горжусь.Каждую неделю напиваюсь в хламину этим чудным напитком и хочу сказать,что каждая водка уникальна,так что не надо тут разводить,мол водка всегда одна - вода и спирт.Это бред.Даже мне,своим затуманненым от спирта разумом,печально понимать,что в Америке - стране возможностей и зарплат выше наших в 4 раза,этот эликсир будут продавать дешевле,несмотря на перевозку и налог.Ужас..эх,если бы я жил в чудной стране Америке
Гость
25 марта 2013, 14:28
Хорошая реклама водки «Командор Рязанов люкс» :) Надо с корешами сегодня взять!
Гость
25 марта 2013, 16:56
Алконавт Василий Пупырышкин, так она 300 р стоит)
Гость
25 марта 2013, 17:03
24 тыс. бутылок - это только понюхать, если разделить на всех совершеннолетких мужчин Лос-Анжелеса.
Гость
26 марта 2013, 10:17
Ха... вы думаете америкосы будут покупать!! Для русских в Америку везут!!!)
25 марта 2013, 13:55
Вот бы отведать. Качество, наверняка, наивысшее