перейти к новости

За сломаный в сервисе ноутбук Apple владелец взыскал 180 тысяч

1 февраля 2012, 14:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
1 февраля 2012, 19:04
Очень хотелось бы узнать, как можно " увеличить объем ПАМЯТИ жесткого диска"? ))))))))
Гость
1 февраля 2012, 22:20
Винт поменять. Поставить более большего объема.
1 февраля 2012, 22:44
Был винт на 100 гигабайт. Его убрал, поставил на 1 терабайт. Ок да спс.
Гость
2 февраля 2012, 09:52
Почитай про SSD накопители. Там не сложно. разберешься :)))
Гость
2 февраля 2012, 22:40
То, что сервисный центр попал на мошенника, это понятно. Может и правильно, клиента надо любить. Непонятно другое, почему суд покрывает мошенников. Я бы на месте прокуратуры заинтересовался чем мошенник мог заинтересовать судью...
Гость
1 февраля 2012, 16:13
Ну может, хоть кара рублём чему-нибудь научит этих сервисмэнов криворуких.
Гость
2 февраля 2012, 00:30
Только пряморукие страдают тоже..
Гость
1 февраля 2012, 14:55
Не хило ИПшника на бабки опустили...
Гость
1 февраля 2012, 15:33
Если что эта контора находится на Мира,10 и Маерчака,38 .... Отзовись Вершинский ??) Объясни нам как ты до этого дошёл ??) Штраф выплатил уже ??))
Гость
1 февраля 2012, 15:50
Вот это суд, самый гуманный суд в мире!
Гость
1 февраля 2012, 16:16
Так нефиг браться за то что сделать не можешь. И если в сложной технике не понимаешь, уже взяв на ремонт, лучше вернуть клиенту и извиниться.
1 февраля 2012, 17:11
Был я в этом сервисе... Нужно было заменить шлейф на ноутбуке. Прозвонил сервисы - шлейф был в Крассуппорте на Маерчака. Приехал. По времени должно было занять около получаса. Договорились еще про установку веб-камеры. (На моем ноуте ее нет). Итог: Двое суток в сервисе пробыл мой ноутбук. При установке шлейфа парень подключил несовместимую веб-камеру, чем снес еще и чип на плате. Потом около суток искал поломку и еще день чинил. :-) По результату попытался взять с меня гораздо большую стоимость, т.к. была еще одна "поломка". Делайте выводы. :-) Я забрал ноут и остался счастлив, что он вообще работает.
Гость
1 февраля 2012, 17:29
Ноутбук этот находился на гарантии, так как Apple не даёт гарантии на год. А гораздо больше. Поэтому клиент на свой страх и риск отдал на ремонт в не авторизованный сервисный центр свой ноутбук. Ах да. у нас люди привыкли гнаться за дешевизной услуги, дешево иногда не значит хорошо. Сам занимаюсь выездным ремонтом и обслуживанием. Клиент хочет за 500 всё установленное программное обеспечение. Иногда становится смешно.
Гость
1 февраля 2012, 17:37
Только и могут называться "сервисный центр" а руки кривые!
Гость
1 февраля 2012, 17:47
Это надо же такие кривые руки иметь) работник сервиса видимо до этого только ПК чинил)
Гость
1 февраля 2012, 19:42
Интересный способ убрать конкурирующую фирму. Возьму на заметку :)
Гость
1 февраля 2012, 23:23
Люди несут продукцию Apple в местные сервисные центры из за того что официальный эпловский сервис центр - голимая слоупочта. Ребята, у меня айпод чинили год!:) Три месяца он лежал в Красноярске, еще полгода в Москве, и спустя 11 месяцев мне предоставили новый айпод, т.к причину поломки так и не узнали.
Гость
1 февраля 2012, 23:26
Недавно отдавал свой ноут, в N-ный центр, на замену треснувшей матрицы. Заменили: блестящая, - муха не сидела! Но, вот, как сало ели, так этими руками и ремонтировали! Я даже в сумку его класть не стал.
Гость
1 февраля 2012, 23:56
Зачем идити в шаражку если в городе есть авторизированный сервис?!
Гость
2 февраля 2012, 00:02
Всех бы кто так работает штрафовали! И таким путем навели бы порядок!
Гость
2 февраля 2012, 18:46
Могу сказать только одно, хороший способ "убрать конкурентов".
Гость
6 февраля 2012, 21:51
Кто то что то не договаривает. Если надо было "увеличить объем памяти жесткого диска", что собственно не понятно, видимо поставить жесткий диск большего объёма, то зачем клавиатуру снимать? И вмятины откуда появились? В сервис центре ноутом в футбол играли? Напрашивается вывод что нагрели ИП просто напросто)))
7 февраля 2012, 09:43
kritik, +1! А ещё меня поражает как в России оценивается материальный ущерб (да и моральный тоже). За нанесению вреда здоровью, за разбитые авто, за проституцию, и т.п. - у нас штрафы копеешные. А тут за ноут почти 200 тысяч! Он что был собран руками самого Джобса? Ерунда полная. Слава неподкупному и справедливому суду, блин... =(
Гость
11 февраля 2012, 17:12
Сколько помню,ни разу никто не жаловался,это пожалуй,единственный хороший сервис в Красноярске, работают обученные сотрудники,в прошлом году ремонтировал залитый ноутбук,всё сделали чисто и дешево,даже ждать не пришлось.
Гость
17 февраля 2012, 08:40
Ребята, вот ответ представителя сервисного центра: http://forum.krasnet.ru/index.php?topic=11740.msg289414#msg289414 Делайте выводы сами!