перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Красноярск обошел Новосибирск по средней скорости интернета

Гость
24 ноября 2011, 19:01
НГС, напишите для чего вы вечно сравниваете Новосиб с Красноярском?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 ноября 2011, 10:27
ну, наверно, потому что это изначально был Новосибирский Городской Сайт, а потом и по другим городам пошел
Гость
25 ноября 2011, 12:39
поддерживаю непонимание. видимо, какой-нить нгсовский журналист из Красноярска понаехал в Новосибирск ) смысл сравнивать несравнимое. И если в Красноярске все так хорошо то почему оттуда все едут к нам? В Новосибирске есть главное - открытость мышления людей
Гость
25 ноября 2011, 13:15
Что за сферическая открытость мышления людей? Так говорите, будто западную Европу с Россией сравниваете.
24 ноября 2011, 21:25
Напоминает Миша Рыцаревъ: а вот в Туркмении на всю страну один монополист (в т.ч. мобильный оператор Алтын Асыр после того как там власти без объяснения причин изгнали МТС). Самый быстрый интернет там- не более 200 мбит/с и стоит более 200 р в месяц (то же самое например в Израиле- на уровне просто 200 р (что они там, умнее что ли?)
Гость
25 ноября 2011, 13:17
Вы что-то путаете. Какие 200мегабит?
25 ноября 2011, 15:35
В тексте ошибка- максимальная там скорость- это 2 мегабит/с . Стоит это на уровне 200 000 наших рублей в месяц ( online.tm ). А в других странах та же скорость часто является минимальной и стоит на уровне просто 200 р в месяц.
Гость
25 ноября 2011, 15:54
200 Мбит/сек, Бу-га-га)))) ua9oas, откуда ты такую скорость взял?)))
Гость
24 ноября 2011, 20:38
Красноярск уже давно по всем показателям обошёл Новосибирск, кроме численности населения, наличия здесь формального центра СФО и ширины улиц.
25 ноября 2011, 12:17
И наличию метро. И вменяемой транспортной схемы. Бугого
Гость
25 ноября 2011, 12:28
Не правда ваша... К сожалению Красноярску до Новосибирска еще расти и расти.
Гость
25 ноября 2011, 12:48
Да уж жалкие цифры, в Швеции еще 10 лет назад 10 Мбит/с было.
Гость
25 ноября 2011, 15:56
У меня сейчас дома 40Мбит/с. П.С. Красноярск)
Гость
27 ноября 2011, 23:25
Плюсую. У меня тоже 40Мбит/с. Оплачиваю 333р в месяц. Качеством доволен! Видео 4-5 минут на ютубе грузит секунд 30 в FULL HD качестве (1080р вроде).
Гость
25 ноября 2011, 12:14
Вот и не правда - вы не правы!...в Красноярске до сих пор нет ИКЕИ и Ашана, а в НСКе они уже давно живут и здравствуют!
Гость
25 ноября 2011, 15:04
че за Икота и Анаша ?
24 ноября 2011, 20:00
Пффф, жил в Красе, провайдер Райтсайд, тариф за 200р включал в себя 10гб на скорости 100Мбит/с + ТВ каналов 100 не меньше. У нас за 290 вшивый мегабит без никто. Естественно Крас круче в плане интернета.
Гость
24 ноября 2011, 20:18
опять средняя температура по больнице
Гость
24 ноября 2011, 20:20
хахах)) это они скорость модемов что ли учитывали?)) таких низких скоростей то давно нет у пользовалетей проводного интернета
24 ноября 2011, 21:18
Да уж,платишь за намного большее.а получаешь намного меньшее.........опять обман
24 ноября 2011, 21:58
Хотелось бы еще прочитать анализ, хотя бы в первом приближении - почему так?
Гость
24 ноября 2011, 22:50
чуваки на Акорпах, вы нам статистику портите)
24 ноября 2011, 22:48
ужас то какой...Столица Сибири в печали!
25 ноября 2011, 00:54
Хм, на рутракере кажет 15-20 Мбит/с (без локальных сидов). А вот кто такой Pando не знаю. И знакомые не знают. Но кто-то в сибе с дохлым инетом все же знает )))
Гость
25 ноября 2011, 01:41
По скорости может и обошел, но по стабильности.......
Гость
25 ноября 2011, 03:51
файлообменника Pando И что это за фигня... Оценивают по каким-то не профильным сайтам!
25 ноября 2011, 04:04
а что почему так? вкладывают в оборудование больше?
Гость
25 ноября 2011, 07:08
и что? Если скорость устраивает, то поменяю тариф только если буду меньше платить. 6Мб мне достаточно.
25 ноября 2011, 08:51
Смешной показатель- средняя скорость. Это как средняя температура в городских больницах.
Гость
25 ноября 2011, 09:28
Средняя температура по больнице. Очень важный показатель! Осталось понять что такое Пандо и почему настоящие пацаны с него ничего не качают...
25 ноября 2011, 09:29
Электронный город вообще перестал скорости держать (
Гость
25 ноября 2011, 12:14
В соседних городах - Томске и Красноярске - всегда опережали с внедрением передовых технологий и удобства для пользователей. А конкретная скорость меня мало волнует, предпочитаю бесперебойную работу, возможность удаленных платежей за интернет и т.п.
Гость
25 ноября 2011, 13:26
А по всему остальному мы ОТСТАЛИ!!!!!!!!!!!!!
Гость
25 ноября 2011, 14:22
какая разница какой город лучше ?! у одних одно лучше , у других другое , и надо не ругаться укого что больше и лучше . а просто дружить городами . и делиться радостями и новыми событиями . а не как кошки с собаками . скалясь и на каждый город у нас то лучше у нас то .. портится человечество с каждым годом ..
Гость
25 ноября 2011, 14:26
Скажите адрес панды я хоть повышу статистику нам.
25 ноября 2011, 15:46
зато в области балета........
25 ноября 2011, 17:19
по скорости в цифрах а по факту?
Гость
26 ноября 2011, 15:03
Пользователи! рочно переключайтесь на более скоростной тариф! порвём Питер!
Гость
28 ноября 2011, 08:55
Служил в Новосибе, город скучный. Даже девченок норм нет, либо мало. А в Красноярске пройди ка вечерком, что зимой, что летом....красота)))) +1 Красноярску по красоте города, и за наших красивых дам)))