перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Больше всего «пиратов» в стране нашли в Красноярске и Пскове

Гость
24 ноября 2011, 17:14
Где з.п. выше там и пиратства меньше ...
Гость
24 ноября 2011, 19:48
В Новокузнецке самая высокая зарплата , не знал ))
Гость
25 ноября 2011, 09:07
однако в Пскове (глухое замкдье) З П больше чем в Москве... незнал
Гость
25 ноября 2011, 09:31
В Иркутске и Новокузнецке з/п выше? )))
24 ноября 2011, 17:10
Ура у нас серебро!
Гость
24 ноября 2011, 19:49
Зачем Вам серебро , коллекционер ? ))
Гость
25 ноября 2011, 09:39
Надо на золото тянуть!!!
Гость
24 ноября 2011, 17:21
Ерунда какая то.
Гость
24 ноября 2011, 19:48
Приятно познакомиться !!! ))
Гость
24 ноября 2011, 22:27
Ерунда! доступ на торрент сайты есть не только в красноярске!
Гость
25 ноября 2011, 13:36
правда?
Гость
24 ноября 2011, 18:15
Да ладно, просто у нас тайные покупатели более качественно работали. А на счет троянов - это уж явно перебор.
Гость
24 ноября 2011, 19:11
только вот они не учли, что сейчас уже диски практически никто не покупает, всё качается из интернета или сетки. Поэтому реальный показатель пиратства он раз в 5-10 выше, чем этот =)
Гость
24 ноября 2011, 19:45
Бедный, бедный Microsoft....
24 ноября 2011, 21:27
Рекомендую линукс поставить второй ОС. Кроме того удачные пиратские сборки могут работать даже лучше оригинала и не имеют проблем тех что тут приведены.
Гость
24 ноября 2011, 22:36
"ПО среди городов-миллионников" - где то в прошлых новостях (если не ошибаюсь) писали что Красноярску до миллионника не хватает 10 тысяч, быстро мы плодимся...
Гость
24 ноября 2011, 22:44
ахаха "таинственный" :D тайный, по идее.
Гость
24 ноября 2011, 22:42
Они стреляли из пушек, останавливали суда и грабили кОрОваны? Что за бред, народ? Когда это кончится?!
24 ноября 2011, 22:54
о каких вирусах? вы че. Юзаю вин 7 пиратку! Крякнул и обновы и все есть...
Гость
24 ноября 2011, 23:51
пиратства находят больше там- где планы больше отделам К выставляют и где они в принципе есть. у нас отдел К работает отлично. ещё бы управу нашли на двд пиратов так вообще была бы сказка.
Гость
25 ноября 2011, 00:26
если уж покупать то лицензионное, пиратское можно и нужно скачать
Гость
25 ноября 2011, 08:37
стоила бы лицензия до 500 рублей еще бы можно было ей пользоваться.
Гость
25 ноября 2011, 09:59
Хит насчет троянов не перебор ! просто они название подобрали для всех знакомое! Все ПО которые идут сборкой содержат дыры с помощью которых можно заходить подключаться скачивать следить и тому подобное! одним из самых дырявых ПО в сборке является ЗВЕРЬ!
Гость
25 ноября 2011, 10:06
Дело не столько в размере зарплаты сколько в знании ПО и мест его получения ))). Русскому человеку ЗП хоть 1М сделай он все равно если знает где и как - сопрет...
Гость
25 ноября 2011, 11:37
Просто в других городах плохо искали.
Гость
25 ноября 2011, 12:18
Мы не город миллионник. Пусть идут лесом. Или уже все признали нас городом-миллионником кроме Москвы? Дотации жмут
Гость
25 ноября 2011, 14:54
Ну Пскову до миллиона как до китая пешком, и что?;)
Гость
25 ноября 2011, 22:01
а что такое лицензионное ПО??? ;))))))))
Гость
29 ноября 2011, 23:33
Они так в каждом регионе на совесть давят? На Бурятском сайте нашел новость, что они таки лидеры: "В августе-сентябре 2011 года около 23-х процентов из более чем трёх тысяч проверенных торговых точек в 80-ти городах России в том или ином виде предложили своим клиентам нелицензионное программное обеспечение (ПО), сообщает пресс-служба компании. В прошлом году в этот же период времени уровень пиратства в регионах России оценивался в 27 процентов. Этой осенью городами с самым высоким уровнем пиратства по предложениям установки пиратского ПО в магазине - 18-33 процентов точек, оказались Улан-Удэ, Братск, Липецк, Новороссийск и Армавир." ссылка на полный текст: http://www.infpol.ru/news/667/91859.php
Гость
1 декабря 2011, 17:48
Какие пираты? У нас тут океана-то нет! Неужели в нашем болотистом Енисее завелись?