Нормальная цена. Вагон метро (обычный номерной), для примера, стоит 16-17 млн руб.
Гость
7 июня 2011, 19:34
нафига тролейбусы?! нафиг они нужны?! все автомобилисты города ненавидят этот вид транспорта. слетят рога и вся полоса встала минут на 5... а если свет вдруг отключат что регулярно бывает, так вообще пробкам нет конца и края...
лучше бы купили экологически чистые автобусы-гибриды мерседесы или бмв. два электро- и бензиновый двигателя. будет жрать литров 5 на сто километров и ехать как надо! в те же 80 миллионов уложитесь. только разворовать нечего будет...
поэтому наверное троллейбусы. депутаты сами на них не ездят, а на разворованных денежках съездить в куршавель приятно. бедная россия. тяжкая беда на неё навалилась...
Гость
7 июня 2011, 20:01
Сам то знаешь о чем пишешь, гибрид работает на подзаряжаемых литий-ионных аккамуляторах. В легковых авто они ходят тыс 150-200 эти батарейки стоят от 300 тысяч рублей - экономия на топливе в наших условиях сомнительная. И это легковушка, а автобус такой пробег за два месяца пройдет. Не зря же в Лондоне уже несколько лет в качестве эксперимента катаются автобусы на водороде.
Гость
7 июня 2011, 19:29
причём в 2 - 3 раза завышен....!!!! в Киеве тролейбусы стоят 3-4 млн самые навароченные.
Гость
7 июня 2011, 19:42
Незнаю сколько стоит троллейбус, но за такую цену он наверное на двух пальчиковых батарейках должен месяц кататься
Гость
7 июня 2011, 20:13
Троллейбус из Белоруссии стоит 5 млн 500 тыс. рублей
разницу кто-то поделит :)
Гость
7 июня 2011, 20:26
Нафига, вообще, они нужны? Лучше бы трамваи на левобережье начали развивать, построили бы выделеную линию, чтобы движению не мешали. Раз метро не судьба выкопать...
Гость
7 июня 2011, 20:44
Очередное разворовывание денег нашей всемогущей партией.
Гость
7 июня 2011, 21:05
Нафига, нафига, а может они для себя вместо камри и авенсисов, чтоб к народу ближе быть
Гость
7 июня 2011, 21:52
Правильно Алексей! Действительно лучше трамваи бы закупили. И копоти от них нет,не то что от автомобилей. Скоро по городу ходить придется с кислородными баллонами за плечами и маской на лице.
Гость
7 июня 2011, 21:59
Очередное разворовывание денег.
Гость
7 июня 2011, 22:10
Капец ... что вы все такие вредные, радуйтесь, лучше что-то чем ничего ...
Гость
7 июня 2011, 22:21
Да ну нафик!!! ладно бы за 10 штук 8 млн это тупой транспорТ!!!!
Можно кучу автобусов купить приличных
Гость
7 июня 2011, 23:04
так для информации
http://otvet.mail.ru/question/37928258/
Это троллейбусы наверное с Южной Америки будут гнать:)
Гость
8 июня 2011, 00:05
http://asdeal.narod.ru/value.html
Сравним потом, что взяли и почем.
Гость
8 июня 2011, 07:30
Вот ссылка с ценами на тралики http://asdeal.narod.ru/value.html
Гость
8 июня 2011, 09:24
Да народ, вам какая разница, сколько они украдут с покупки этих рогатиков??? Им если надо с бюджета тырануть, они это сделают и вы даже знать не будете! Радуйтесь тому что есть, а то ничего не будет. . . Ладно хоть так новые рогатые будут.
Гость
8 июня 2011, 10:46
Забыли дописать, как и везде :
Мэрия покупает 10 новых троллейбусов по 8,5 млн рублей НА ВАШИ ДЕНЬГИ!
Гость
8 июня 2011, 11:14
По моему пора все тралики продать и пустить по их маршрутам дополнительные автобусы. А покупать "новые" уж тем более не стоит, еще и по такому ценнику.
Гость
8 июня 2011, 13:19
мэрия молодцы!
предлагаю следующий транш пустить на покупку трамваев нового поколения!
и на модернизацию электро сети для этого всего транспорта
освещение велодорожек и футбольное поле тоже супер!
А ещё бы на татышева нормальные сортиры бы с канализацией сделали! как в железногорске в парке
Гость
8 июня 2011, 13:42
Ага, купить троллейбусы, кинуть провода до Куршавеля и ездить на троллейбусах до курорта.
Гость
27 июня 2011, 11:00
Достали вы уже все пишут разворовывание разворовывание. самим не надоело хныкать еще? образование получите сначала хоть какое. и желательно не диплом "для галочки"
Это будет тендер с переторжкой. для тех кто незнает - переторжка это тендер на понижение цены. организации которые участвуют называют свою цену. потом собирается чтото типа аукциона и сидят договариваются о минимальной цене которую может предложить та или иная фирма.
если все называют одинаковую цену на машину, победитель выбирается по благонадёжности(с кем работали прежде еще чтото) тут уже другой вопрос кто там и что кому даст чтобы победить, учавствовать может каждый так что вперёд. снижайте цену чтобы меньше украли
Гость
27 июня 2011, 13:47
Александр , да получили уже....не для галочки , просто не устроиться на нормальную работу и профессия не актуальная.
А вы я так понимаю к "пилению" имеете прямое отношение?:))
Сейчас-15°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -20
2 м/c,
зап.
760мм 58%Мэрия покупает 10 новых троллейбусов по 8,5 млн рублей