перейти к новости

На каждого красноярца пришлось 87 тысяч рублей инвестиций

11 мая 2011, 17:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
11 мая 2011, 19:41
Ну как же так? Как можно не ощутить? Садики строятся, рождаемость подняли, как смогли, а вы еще и разочарованы, что в пролете. Сразу видно, народ у нас слепой и ненасытный. Сколько ему ни дай - ему все равно мало.
Гость
11 мая 2011, 19:52
Инвистицыи в детские сады это моразм
Гость
11 мая 2011, 20:26
интересно я в одном городе живу с мистером vamp!!??? садика ждем на 38 месте в очереди, наверно и выростит до школьного возроста дома. рождаемость за счет гасторбайтеров считаем рыросшей! а за инвестиции как я так и мои знакомые (коих немало) тоже не слышали и в пролете.
Гость
11 мая 2011, 21:03
Рождаемость в настоящее время на пике по вполне понятным причинам: в 80х она тоже была на очень высоком уровне, а теперь эти дети 80х обзаводятся семьями и рожают. Ни о каком "рождаемость подняли" (о чём утверждает товарищ Vamp), на мой взгляд, не может быть речи. Естественный процесс, не зависящий от чиновников.
Гость
11 мая 2011, 19:19
Не ощютил.................
Гость
11 мая 2011, 19:31
Да я как то тоже в пролете оказывается! =( видно не в списке "избранных"
Гость
11 мая 2011, 20:33
инвестиции, говорите... дык как эти 87000 рублей получить, что-бы ощутить реальность этих инвестиций?! куда эти деньги пойдут - на перспективы жизни: надо отучится(заново поступить), насоздание семьи отложить... ГДЕ КУПЮРЫ?! НЕВИЖУ
Гость
11 мая 2011, 21:19
Садики строят, дороги, электричество проводят, все по программе малоэтажного строительсва.... "молодцы"... отвозил жену в пятый роддом сегодня 100 метров от Свободного да здания одни ямы и канавы, как скорые ездят... зато 152 млн. на дороги в новаленди... инвистици...
Гость
11 мая 2011, 22:10
С каждого красноярца пришлось 87 тыс. руб. инвестиций в карман Роспиловщикам!
Гость
12 мая 2011, 08:25
Не надо забывать и про масштаб нашего региона. Вот в этом то и кроется весь смысл на душу населения :)
Гость
12 мая 2011, 13:15
давайте не будем ныть, что это все роспиловцам инвестиции. навальный один. давайте хотя бы со своего города начнем. вот тут решили эту гостиницу на театравльной площади воткнуть, которая всем будет мешать гулять. давайте хотя бы в администрацию позвоним, спросим где будет опрос проходить кто за строительство, а кто против, а то проголосуют только заинтересованные в строительстве люди и поставят на площади эту страшилищу и гулять будет негде. вот и адрес сайта с подразделом "управление архитектуры" http://www.admkrsk.ru/administration/structure/architectureupr/Pages/default.aspx тел. 226-10-32
Гость