перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Южный берег» строит новую 16-этажку на кредит от Сбербанка

Гость
18 ноября 2010, 15:25
Да, вот прибыль получается. 400 млн. стоит дом. потом 200 квартир по 3 млн. в среднем - итого 600 млн. получает владалец компании лишь с одного дома. :) Хороший бизнес получается. Только вот не пойму, вроде такой проект, а все денег не хватате на строительство домов за свой счет, все время кредиты, да кредиты. :(((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 ноября 2010, 15:42
вы не учитываете еще все подключения итд итп, земля. дворы очень хорош сделаны это тоже много денег. если бы было все так прозрачно не писали бы суммы
Гость
19 ноября 2010, 10:06
Читайте внимательно. Ни 200 квартир а 150! Тут большой прибылью практически и не пахнет
Гость
7 декабря 2010, 15:18
И потом, за проценты по кредиту тоже платить надо и зарплата работников. Так что, не всё так просто.
Гость
18 ноября 2010, 15:33
Коттедж на Черном море можно купить за 3 -3 500
Гость
18 ноября 2010, 15:47
кто-то считать не умеет.))) не 200 а 150 на 400 это 2.6 кв стоит. продают в среднем 3.3 получаеться сверх прыбыли 90м
Гость
18 ноября 2010, 16:08
Чтоб вам так всегда инвестировать, дремучий народ.
Гость
18 ноября 2010, 16:14
Мне эти дома весь вид из окна портят!!!
Гость
18 ноября 2010, 16:32
На кредитах как раз и строится сверх прибыль особенно Сбербанка: 1. Сбербанк дает деньги на строительство это наверно под 15% в год. 2. Где то также потом дает на ипотеки для покупке в этом доме под 15%. Т.е. уже 2ой кредит получается! А потом Греф отчитывается какую хорошую масляную пенку снял ГОС банк со своих граждан!!!!
Гость
18 ноября 2010, 16:55
Люди развиваются, радуюсь за таких так держать! чужие деньги не хорошо считать:)
Гость
19 ноября 2010, 12:07
Есть такое Табу - "не хорошо считать чужие деньги" - и все как попугаи постоянно это повторяют. Почему обсуждать чужие деньги - нельзя, а фотографию голой кинозвезды, кто с кем женится, кто c кем спит, кто с кем спал раньше, кто с кем будет спать - можно, это что не так аморально, не так неэтично, да? Или, если считать чужие деньги - своих не будет? - очередной бред. Все это специально придумано и навязано обществу - для сокрытия нелегальных доходов, и чтобы люди не сували свой нос куда не надо - им говорят "не хорошо считать чужие деньги" Чужие деньги считать нужно! Не даром кто-то умный сказал: follow the money