перейти к новости

«Норникель» открывает 4 супермаркета

24 сентября 2010, 17:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
25 сентября 2010, 14:25
Повезло жителям. Экономить будут на продуктах.
Гость
25 сентября 2010, 15:29
Ага, сеть! Что у нас делают сети всегда? Это ж монополия в чистом виде. Это они сначала о благе поют, а потом что? Не смешите, цены у них будут регулироваться. Закона у нас о регулировании цен нет. И муниципалитет такой наивный поверил в благие намерения руководителей НН и разрешил приватизацию. Алюминиевый под Дерипаской чуть не обанкротился, деньги у государства взяли, чтобы банкротами не стать. И этим людям разрешили приватизировать 4 муниципальных объекта и сеть делать - монополию. Мелкому бизнесу труднее сговор сделать, почему мелким не отдать этот рынок? Кстати, бывших детских садов среди этих муниципальных предприятиях нет? У кого из чиновников после этого увеличилось количество материальных благ?
Гость
25 сентября 2010, 16:11
"И муниципалитет такой наивный поверил в благие намерения руководителей НН и разрешил приватизацию." (с) это вы наивная.
Гость
25 сентября 2010, 16:36
Это время покажет, дорогой Читатель.
Гость
25 сентября 2010, 21:29
Любой бизнес направлен на получение максимальной прибыли и это не исключение, кто бы что не говорил.Типа все для народа.....ну ну
Гость
26 сентября 2010, 01:48
Ну вот и повезло нам, хоть что-то будет качественно, а то в "океане" все просроченное, а в "69 параллели" все дорого.
Гость
27 сентября 2010, 08:27
Что, возвращается все на круги своя? Сначала Норильторг вышвырнули из своей инфраструкткры, а теперь снова создают?
Гость
27 сентября 2010, 15:19
Так конечно, деньги делить да красть это вам не хозяйствовать! Пока финансист до этого допрет. А все народ темный, народ темный. Да народ не темный, мы так плохо живем не потому что плохо работаем, а потому что нами так управляют. еще поглядим, чево в этих магазах продавать будут, уж не просроченные ли в Европе продукты. А то знаем мы их, лишь бы экономить на тех, кто им кровью и потом эти деньги зарабатывает.