И что изменится? Все равно перекупщики будут покупать первыми. Рядовой покупатель как всегда опоздает к раздаче горячего пирога.
Гость
24 апреля 2008, 17:30
Поверить в это трудно. Из любой ситуации деловые люди найдут выход, а простой народ вновь окажется в дураках...
Гость
25 апреля 2008, 15:10
опять все против простых людей!!!только собрались купить на нуле квартиру-хоть как -то выкрутиться,переждать,поснимать годик-нет опять нас туда же посылают готовое покупать!а перекупы все равно выгодают
Гость
25 апреля 2008, 16:25
Предположим: квартира, стоимостью 3 500 000 на нулевом цикле. При 70% готовности жилья стоимость увеличивается до 4 000 000 р. (как минимум).
Что имеем: Компании застройщики имеют выгоду в 500 000 р. с одной квартиры, перекупщиков (которых вы никуда не денете) накидывают свои прежние проценты...
Итог: живу в другом городе, собирался купить этой осенью квартиру в Красноярске, постепенно расплатиться за неё пока дом построиться...ОБЛОМ!!!
СПАСИБО КОМПАНИЯМ ЗАСТРОЙЩИКАМ ЗА СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО НАШИХ ДЕТЕЙ, ЮТЯЩИХСЯ В ТЕСНОМ ЖИЛЬЕ!!! ВСЁ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!!!
Гость
25 апреля 2008, 16:40
Это действие не что иное, как сговор перекупщиков с застройщиками, либо простое желание застройщиков получать больше прибыли:
1. В настоящее время в стране более менее стабильная финансовая ситуация, и фирмы застройщики начинают строительство имея в кармане достаточно средств что бы построить жильё без привлечения инвестиций со стороны будущих жильцов (как это делалось ранее при долевом строительстве).
2. Назовите мне хоть одну фирму по продаже недвижимости в г. Красноярске, которая решит с сегодняшнего дня, прочитав заявление ООО \"Монолитхолдинга\", прекратить наживаться на людях и снизить процент по накруткам либо вообще закроется.
3. Реальная стоимость жилья увеличиться примерно на 500 000 (2-3х комн.) за счёт предложенной схемы продаж.
Подумайте кому это выгодно?...
Сейчас-15°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -21
4 м/c,
с-з.
756мм 66%Строители меняют схему продаж жилья