Профессиональные уборщики составили анти-топ грязных районов Красноярска
3 февраля 2025, 18:40
Гость
4 часа
Я житель Покровки, мне все нравится. Топлю углем.
Гость
3 часа
Такие как ты и травят Город. А не ТЭЦ и машины.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Такие как ты и травят Город. А не ТЭЦ и машины.
Гость, а еще я даю работу клининингам)
Не драматизируй, все время топились люди на земле так и все нормально) А эти ваши экологичные виды топлива, это все излишне дорого) месячный расход экотоплива по стоимости сопоставим с целым зимним сезоном отопления, месяц за четыре) если бы был свой дом у тебя,то вопрос по другому был бы виден)
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Гость, а еще я даю работу клининингам)
Не драматизируй, все время топились люди на земле так и все нормально) А эти ваши экологичные виды топлива, это все излишне дорого) месячный расход экотоплива по стоимости сопоставим с целым зимним сезоном отопления, месяц за четыре) если бы был свой дом у тебя,то вопрос по другому был бы виден)
Не драматизирую, ты сам то там не задыхаешься? А то я помню когда проезжал на машине частный сектор в такое время, обязательно забор воздуха из салона делал, вообще не понимаю как аы ещё там живые все.
Я понимаю что уголь дешевле, но для этого и есть власть, чтобы не давать экономить отдельным людям на здоровье остальных в городе.
Гость
4 часа
Наконец-то во всеуслышанье написали об основном виновнике "чёрного неба" в Красноярске! А то всё - ТЭЦ, КРАЗ ... а больше и предприятий не осталось!
Гость
4 часа
Все частные дома 🏡 в черте города нужно перевести на эл. Энергию с очень удобным тарифом,
Иногда вспоминаешь В.И Ленина , что такое Советская власть .Так можно говорить про любую власть, которая хочет удержать власть
Гость
2 часа
Снести их надо
Гость
2 часа
Ерунда это всё, что покрова портит экологию всего Красноярска! Не стало грамотного архитектурного планирования и грамотных специалистов ! Позастроили город как попало ! Заводов и комбинатов уже 30лет как в городе нет всё сдали в металлом, и частных домов почти нет одни высотки которые как паруса оградили весь город. ВОТ СМОГ как туман и висит над городом.
Гость
2 часа
у меня в частном секторе топят дома углём.он на столько ядовит.что за уголь продают и откуда он .раньше такого небыло.в этом году просто ужас.душегубка.
Гость
5 часов
Прямо сейчас мы поднялись в международном рейтинге на 4 место, нужно немного поднапрячься и будем в призёрах.
Гость
4 часа
Красноярск большая миллионная помойка.
Гость
4 часа
Весь город, большая Помоика!!! 😲😲😲
Гость
2 часа
у меня в частном доме лежу на диване и чувствуется скопление выхлопных газов.я очень чувствителен к загазованности в городе.насколько тяжело дышать.вопрос- как замерить и чем в доме воздух, подскажите народ.
Гость
4 часа
И это в Столице Сибири, что же творится на переферии страшно подумать
Сейчас-26°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -30
1 м/c,
сев.
763мм 80%Профессиональные уборщики составили анти-топ грязных районов Красноярска