удивительно а почему ни одна страна на планете не предложит России свою помощь в устранении этой катастрофы, как предлагает Россия свою помощь всем подряд?
Гость
8 января, 18:53
Дубок, ты целый день на сайте торчишь, а статьи не читаешь и такие тупые вопросы задаешь. Это первая в мире авария с тяжелым топочным мазутом марки М100 и технологии его сбора и нейтрализации нет ни у кого. Чем они могут помочь? Лопатами? Это у нас и самих есть и рук своих тоже предостаточно.
Гость
8 января, 19:22
Гость
8 января, 18:53
Дубок, ты целый день на сайте торчишь, а статьи не читаешь и такие тупые вопросы задаешь. Это первая в мире авария с тяжелым топочным мазутом марки М100 и технологии его сбора и нейтрализации нет ни у кого. Чем они могут помочь? Лопатами? Это у нас и самих есть и рук своих тоже предостаточно.
Там на берег выбрасывает всего 20% мазута, а все остальное на дне. С дна еще никто никогда мазут в таком количестве не убирал. Я даже не представляю как его оттуда можно убрать, по-моему никак. Только ждать пока всплывет.
Гость
8 января, 21:20
Гость
8 января, 18:53
Дубок, ты целый день на сайте торчишь, а статьи не читаешь и такие тупые вопросы задаешь. Это первая в мире авария с тяжелым топочным мазутом марки М100 и технологии его сбора и нейтрализации нет ни у кого. Чем они могут помочь? Лопатами? Это у нас и самих есть и рук своих тоже предостаточно.
Не верно записана марка мазута. Или пишешь про бетон М100? В корне не понятный и не верный текст школьника.
Гость
8 января, 23:17
и кто за это ответит???
Гость
8 января, 23:13
Во всем что произошло виноват Навальный и его халдеи. Даже совсем далекому человеку понятно что если не освещать "коррупцию" а вести вполне себе созидательную деятельность - например, строить новые нефтетанкеры и передавать их уважаемым людям, то и экология моря не будет страдать и не только при коммерческих переходах, но, даже, когда корабли разламываются. Кроме навальныша теперь некому строить современный и экологичный флот.
Гость
23 часа
Точно. Он же древесиной занимался. Построить современные Биремы может и любой предприниматель, даже ИПэшник и самозанятый.
Больше всех переживает редакция этого ин0-писания, но не за экологию и Крым, а за наполнение своих каман0в.
Гость
8 января, 19:46
Так переживают, что кюшать не могут, все пишут и пишут, но помогать ни-ни
Гость
8 января, 19:49
Гость
8 января, 19:46
Так переживают, что кюшать не могут, все пишут и пишут, но помогать ни-ни
Шестая статья "переживаний" за день, идут на рекорд
Гость
8 января, 18:31
Почему МЧС этим не занимается а волонтеры???Где техника для ликвидации?мы можем только лес друзьям тушить
Гость
8 января, 18:41
Траля-ля-ля тополя, статью читай, там же написано, что убирают специализированные службы ВМЕСТЕ с волонтерами.
Гость
8 января, 20:16
и хорошо и плохо.
1 загадили море (летом оттаит и будет хуже)
2 теперь у невыездных опричников не будет моря
Гость
8 января, 21:21
Будет же! Более Черное море, чем раньше!
Гость
9 часов
Гость
8 января, 21:21
Будет же! Более Черное море, чем раньше!
Расчет был, очевидно, на то что русалкам невыгодно попадание нефти в море и они, естественно, позаботятся чтобы ржавые баржи не потонули.
И, конечно, еще и святой водой их побрызгали перед рейсом и капитанам по иконе каждому выдали под роспись.
Но забыли что главную русалку Черного моря другие русалки за глаза называют не иначе как "Королева помойки" намекая на химический состав воды в ее море глубже двухсот метров.
Теперь она, видя как ее сероводородные богатства сильно возросли, радостно потирает руки: "Следующий !"
Гость
14 часов
МЧС пожары тушит, не до песка им
Гость
3 часа
без полезная работа пока не уберут со дна танкер с мазутой 2 штуки всётаки.время идёт на дни весна.
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -12
2 м/c,
ю-з.
758мм 63%В Крыму переживают из-за новых выбросов мазута