перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Появилась карта пунктов сбора батареек и ртутных лампочек в Красноярске

Структура «Росатома» создала карту с адресами, куда можно сдать опасный мусор — ртутные лампы, батарейки, аккумуляторы. На карте есть все города, включая Красноярск. Эта карта — часть федеральной государственной информационной системы учета и контроля за обращением с отходами I и II классов опасности.

Гость
4 часа
В Москве почти в каждом ТЦ, супермаркете, любых других магазинов где можно купить батарейки и аккумуляторы и даже магазинов у дом есть коробки для старых батареек и коробка для аккумуляторов, которые магазины самостоятельно вывозят. Некоторые ТК ставят такие коробки в каждом подъезде. Но это внутримкадье - цивилизация. Кто у нас поедет в центр ради бесплатной сдачи 2х старых батареек?
2 часа
Кто тебе мешает организовать в подъезде сбор батар-аккумулторов, и собрать 200 шт....всё ждете, что кто-то придет и сделает за тебя
Гость
2 часа
2 часа
Кто тебе мешает организовать в подъезде сбор батар-аккумулторов, и собрать 200 шт....всё ждете, что кто-то придет и сделает за тебя
Управляйка, не? столь бабла каждый месяц высасывает из жителей, может и короба соорудить для сбора.
56 минут
Гость
2 часа
Управляйка, не? столь бабла каждый месяц высасывает из жителей, может и короба соорудить для сбора.
Во-во, кто-нибудь....тильки не ты
Гость
1 час
В Лемана Про (Леруа Мерлен) всегда стоят эти приёмки батареек и лампочек
Гость
52 минуты
Где их там найти?
Гость
2 часа
у нас тоже раньше в крупных ТЦ были пункты приема. Убрали почему то! (
Гость
14 минут
Открыла карту, батарейки 5 пунктов- покровка и центр
Гость
2 часа
НГС, вы про Бутову (никому не интересную особь) три метра статью настрочили. А про батарейки, которых у меня уже целый литр скопился, поленились адреса указать. И карта ваша не открывается. Ну и кто вы, после этого?