перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Красноярцы пожаловались на канализационные выбросы в Енисей у набережной

2 июля, 08:47
Со стороны промплощадки комбайного завода? Это всяко "мина", заложенная совками.. Пусть стекает, расходимся, не толпимся граждане.. Ничего страшного прокуратура не нашла:)
Вряд-ли это "мина" из СССР. Полагаю, что в Союзе это был коллектор дождевых стоков, в который "Сибиряк" врезался своей канализацией.
Гость
2 июля, 16:31
тебя и обозвать-то не получается) коменты удаляют
Гость
2 июля, 08:40
Гуляли по набережной и сами несколько раз видели и нюхали эти нечистоты
Гость
2 июля, 09:00
И как, вкусно?
Гость
3 июля, 00:47
Гость
2 июля, 09:00
И как, вкусно?
Гость, так же как от тебя
Гость
2 июля, 08:37
Странно, за такое длительное время ,люди привыкают к этим запахам и живут долгие годы,ябеды одним словом.
Гость
2 июля, 08:44
А сколько сливов в качу идёт и потом все это в Енисей,это почему то никого не смущает? Прокуратуре тоже эти факты не интересны
Гость
2 июля, 09:38
Для местных властей "миссия невыполнима". Надо привлечь интерпол или написать Бастрыкину. Иначе дело -"труба".
Гость
2 июля, 09:45
Здесь руccкий дух, здесь Русью пахнет.
Гость
2 июля, 09:57
Наша прокуратура очень часто не замечает никаких нарушений. Мы как-то всем двором писали жалобу, а ответ пришел, что у нас, оказывается, все хорошо!
Гость
2 июля, 10:27
Это бездействие Краскома ,ДГХ ,Минэкологии ,депутатов.
Гость
2 июля, 10:44
Это ж центр, там Кырск Сити хотят делать, где природоохр прокуратура, мин экологии, депы, администр?!;, если они это не замечают, что уж про глубинки, или ядер отходы, бездари.
Гость
2 июля, 12:57
Какая прокуратура??? 😂😂😂👎
Почему я не удивлён - опять "Сибиряк"!
Гость
2 июля, 15:38
Данное видео было снято 05.06.2024 года, работы по устранению этой ситуации закончены еще 11.06.2024 года. Сегодня 02.07.2024 года был на данном месте, возле данной трубы - НИ КАКОЙ ТЕЧИ КАНАЛИЗАЦИИ НЕТ. И хочется задать вопрос: зачем выкладывать не проверенную информацию???? Посмотрите видео внимательней, трава еще маленькая, а сейчас там трава по пояс, а некоторое выше человеческого роста.
Гость
2 июля, 15:52
Чёпик вбили?
Гость
2 июля, 17:16
Верно. Течки нет уже. Это я написАл в краевую ад-ю. Она перенаправила в природоохрану. Косяк устранили оперативно. Кстати,такой же ручеёк обнаружил накануне всеобщего рождественского купания почти там же. Обратился во все телеканалы,всё бестолку. А в прокурорской меня услышали и косяк устранили, а так же прислали подробный отчёт о проделанной работе.
Гость
2 июля, 08:59
Скорее всего с регпалаты
Гость
2 июля, 10:19
В этом году с весны там такая "параша". Странно, что прокуратура не увидела и не унюхала.
Гость
2 июля, 16:06
Игорёк! Прокуратура!
Гость
2 июля, 21:37
Ну раз площадка сибиряка то и не найдут ничего даже если им на фуражку накладут
Гость
3 июля, 00:21
вы на Мане на обеих берегах посмотрите бегут ручьи стоков от домов и это норма
Гость
2 июля, 08:41
Это я вчера подпустил, извините за кефир с солеными огурцами(
Гость
3 июля, 00:48
Гость, это твой обычный ужин