перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Красноярске ввели режим повышенной готовности из-за мусорных полигонов

14 июня, 17:50
Вспомнился мультфильм «Валли»
Гость
14 июня, 20:29
Да, только тоже подумал про него)
Гость
14 июня, 17:32
Раньше нужно было заводы по переработке ставить причем с госучастием
Гость
14 июня, 18:08
Заводы по переработки не будут работать, если население само изначально не будет сортировать отходы
Гость
14 июня, 18:17
Гость
14 июня, 18:08
Заводы по переработки не будут работать, если население само изначально не будет сортировать отходы
Россия уникальная страна по территории, у нас можно миллион таких свалок ещё открыть и это займет 0,0000000000000000001% территории страны.
Гость
14 июня, 19:06
Гость
14 июня, 18:08
Заводы по переработки не будут работать, если население само изначально не будет сортировать отходы
Что ты несешь? Уже давно есть автоматические сортировочные линии
Гость
14 июня, 17:36
любой мусор можно переработать, если изначально его сортировать и грамотно вывозить
Гость
14 июня, 18:54
Гость, согласен!!!
Гость
14 июня, 17:54
Мне кажется, или сейчас по всем вопросам стали объявлять этот режим повышенной готовности?
Гость
15 июня, 10:33
У них Все по повышенной готовности. И КТР Красноярска тоже повышенная готовность. Будем ходить в кислородный масках. Медведей и так нету, только в илюстрации книжки, зелени нету, зато все для Машин. Ещё самокаты, войдёт 3 тия компания(Московская).Продаем Все и Свое🥺 называется.
Гость
14 июня, 17:56
Так а за что же мы платим за вывоз мусора?? Кому и зачем из нашего кармана??
14 июня, 18:39
За то, что его вывозят. Его вывозят? От нас да. От вас?
Гость
14 июня, 18:45
14 июня, 18:39
За то, что его вывозят. Его вывозят? От нас да. От вас?
Да у вас в Дагестане вообще всё хорошо.
Гость
14 июня, 21:51
Кто-нибудь интересовался, как 1,5млрд китайцев с мусором справляются?
Гость
15 июня, 06:46
Переработка, рециклинг. Что не перерабатывается, то сжигается
Гость
15 июня, 00:34
подождите те как, ведь в крае который год собирает бабки некий "Ростех" который клялся что сортирует и перерабатывает мусор. Или снова просто грабежь?
Гость
15 июня, 06:47
Это нужно было для увеличения тарифа. КРК и Ростех нормально денег на этом срубили
Гость
14 июня, 19:01
а как же вы хотели, домов понастроили а заводов по обслуживанию этих домов нет. Мусора много и складывать не куда, потому как в правительстве из жадности лепят свечки с дорогим жильём и ипотекой, а на обслугу инфраструктуры им плевать. А ведь грамотно перерабатывая и утилизируя можно многое в различных секторах экономике за циркулировать. Но по-видимому это нафиг не надо ни кому, будут дальше лепить рестораны и дорогое жильё, и обслуживать это не хотят, то что лепят и откуда идут отходы
Гость
14 июня, 19:03
А в том, что только повышают стоимость вывоза мусора и ничего более, есть сенсация?
Гость
14 июня, 18:32
Дно.
Гость
14 июня, 19:05
стройте заводы по переработке берите опыт с других стран где к этому относятся цевелизованно. Сегодня читал статью про этику в Норвегии, и вот их бы думаю инфаркт хватил бы к такому отношению.
Гость
14 июня, 19:09
В Норвегии столько воров нет. Только в минэкологии 50% завязаны во всяких мутных схемах
Гость
14 июня, 19:30
Гость
14 июня, 19:09
В Норвегии столько воров нет. Только в минэкологии 50% завязаны во всяких мутных схемах
Гость, думаю вы правы в этом!!!
Гость
14 июня, 19:35
Так это лето , жара! А эпидемии нам никакие не грозят??
Гость
14 июня, 19:53
Так как раз сегодня была заметка про крыс с помоек.
Гость
14 июня, 19:06
Зачем нам минэкологии? Там куча ворья сидит, всякие Гуменюк и тд. Вроде что то делают, а становится все хуже и хуже
Гость
14 июня, 19:08
я на шинном как то поработал, посмотрел на этот завод, и если честно ужасался. Во-первых оборудование старое, отношения к людям скотское. А вот если бы в грамотные руки это всё, то там и работники жили бы здорово и завод давно уже был бы отреставрирован и модернизирован.
Гость
14 июня, 22:04
Наследие прежнего губернатора… на повышение пошел