перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Губернатор заявил, что пока нашли не все источники загрязнений атмосферы в крае

30 мая 2024, 19:40
А давайте ГЭС запустим на благо красноярцев? Пусть она нам копеечный свет вырабатывает, а мы будем электрорадиаторами отапливаться 🤔
Гость
31 мая 2024, 09:55
Ага, особенно советские дома а ля изба электричеством отапливать😂 У них же энергоэффективность ниже плинтуса. Придётся по три конвектора в каждую комнату ставить. Проводка не выдержит, избушки в морозы начнут пачками полыхать
Гость
1 июня 2024, 17:58
Когда строили ГЭС именно так и обещали, бесплатное электричество всем жителям. Теперь мы платим втридорого, например в Финляндию мы продаем электричество в 5 раз дешевле. Мы лишились мест купания, и мотаемся на Шира. Климат стал сырой и промозглый. Действительно надо дать энергию людям, или снести ГЭС, к 👹 матери. А энергоэффективность наших избушек на порядок превосходит хваленые европейские апартаменты.
30 мая 2024, 19:17
Вы главное 20-летние японо-распилы, с вырезанными катализаторами, не трожьте, на них местные "борцуны за экологию" митингуют😂...круглосуточно
Гость
30 мая 2024, 19:23
И шестёрка 4алдана неприкосновенна👍, пущай дымит .....это дым кого надо дым
Гость
30 мая 2024, 19:26
Сам себя лайкаешь, как и остальные кремлеботы?
Гость
30 мая 2024, 19:29
Так на таких японо-распилах 90% путенского электората ездит. Конечно, трогать нельзя. Тут ты прав
30 мая 2024, 18:43
Пока не все.. А что, все пока рано находить? Или не разрешают искать все?:)))
Гость
30 мая 2024, 18:41
Надо какую-то онлайн игру запустить, типа "Помогите Мише найти загрязнителей".
30 мая 2024, 20:15
" До прихода магистрального газопровода еще очень много времени. Но нам нельзя сидеть сложа руки и продолжать мириться с той ситуацией, которая есть. " выдохнули в этом случае два человека , владелец одной из самых больших яхт и сынок разведчик ну , а человек ко всему привыкает
Гость
30 мая 2024, 18:55
я вам сейчас Великую тайну открою .... ночью на КрАЗ съездите и замерьте
Гость
30 мая 2024, 19:24
Гость, 👍👍👍
Гость
30 мая 2024, 20:48
это сильно просто давайте создадим штаб!
Гость
30 мая 2024, 18:41
Ухаха)) Ищут пожарные, ищет милиция... с ног сбились
Гость
30 мая 2024, 19:03
Краз не нашли )))
Гость
30 мая 2024, 23:56
Клоун
Гость
30 мая 2024, 20:12
Губернатор, а КОГДА будут строить развязки и мост через Енисей для уменьшения количества автомобильных "пробок"? И, соответственно, значительного улучшения экологии в городе!
Гость
30 мая 2024, 22:59
Дело не в машинах. Ночью , именно с Зеленой Рощи идеь запах химии , воздух становится белым кау туман. Это сбросы , и похоже что с Краза и Крамза. Так что..
Гость
1 июня 2024, 18:03
Ну да 600 000 автомобилей ничего не загрязняют. В ранешнее время 25 000 машин выделяли 40% загрязнений, при этом работали десятки химических заводов, ЦБК, гидролизный, шинный, их перечислить сложно.
Гость
30 мая 2024, 18:49
Ну это красноярцы быстренько найдут, будет ли результат
Гость
30 мая 2024, 18:56
Надо, надо, надо... Каждый год одни и те же "нады"
Гость
31 мая 2024, 10:40
конечно не всех нашли... помниться несколько лет назад искали-искали и... нашли пару шашлычных и шиномонтажку))) Но их явно больше. Представляется картина поиска, специальные люди едут мимо КраЗа и КрамЗа и перед глазами предстает картина эко-парка (очки специальные с мультиком одевают), проезжают и тут.. шашлычник - загрязнитель воздуха. Конечно надо по всей строгости наказать, отчитаться и премию получить.
Гость
30 мая 2024, 20:57
НЕ ПОНЯТНО , зачем с чистым воздухом борются
Гость
31 мая 2024, 07:25
Просто 140 млн людей слишком много, а вот земли кстати все равно не хватает.
Гость
30 мая 2024, 18:49
Сознательное использование маски для одурачивания общественности и получение политической выгоды. Эт всё они. агенты иностранные
Гость
30 мая 2024, 19:58
Ну то у нас за народ, им уже столько обещано, а им все мало!)