перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Красноярскому ЭВРЗ запретили работать в режим НМУ

Гость
18 марта, 20:08
А такой же фокус с КРАЗом можно провернуть?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 марта, 20:15
Гость, Ну ты рассмешил
Гость
18 марта, 21:49
если краз присмотрят под застройку то конечно можно
Гость
18 марта, 20:22
Я заметил только одно что когда стали закрывать в городе котельные и сгк рапортовала победные реляции воздух ухудшился в городе в разы - это говорит только о том что ТЭЦ стали загрязнять воздух в разы больше и никакие статейки оплаченные не докажут обратного
Гость
18 марта, 21:56
Конечно. Ведь нарушена вся концепция теплоснабжения города.
Гость
18 марта, 22:00
О, удаляют комментарии. Заказ сгк и стройкомпаний
Гость
18 марта, 23:50
Лечиться не пробовал?
Гость
18 марта, 20:13
Да работал на этом заводе,его бы модернизировать и выпускать современные вагоны,так нет делают всё чтоб обанкротить и снести завод,и построить кучу домов на этом месте.Чтоб потом все дороги колом встали
Гость
18 марта, 20:23
Кто там впритык к транссибу жить согласится? Это же ад.
Гость
18 марта, 21:10
Гость
18 марта, 20:23
Кто там впритык к транссибу жить согласится? Это же ад.
Наши люди всеядны, найдутся на100%
Гость
18 марта, 21:13
Для современных вагонов нужны импортные станки, цеха и инвестиции.
Гость
18 марта, 23:09
А что мешает перевести котельную на газ? И Возить цистерны сжиженного газа по ж/д путям! Вывести трубу из котельной к ж/д тупику и переподключать цистерны сжиженного газа! Неужели - это так невозможно и архисложно?
Гость
18 марта, 23:30
Я у мамы инженер?
Гость
19 марта, 00:54
Гость
18 марта, 23:30
Я у мамы инженер?
Если тебе так нужен инженер для этого! Тогда обратись к инженеру!
19 марта, 03:13
Гость, ты это самое, на почти самую большую яхту не замахивайся
Очнулись спустя 7 лет.... Показуха
Гость
18 марта, 21:17
Закрывать надо котельную, живу напротив трубы , на возвышенности. Мы ладно хоть "на горЕ", страдает центр города, вся копоть ложится туда.
Гость
18 марта, 21:26
Гость, Врешь в центре сажи нет
Гость
18 марта, 21:58
А вы там на горе, от котельной на тотмина не страдаете. По документам она должна быть закрыта в 2023. Но это сгк это другое. Не?
Гость
18 марта, 21:31
Шум специально поднимают. Чтобы снести и муравейниками застроить.
Гость
18 марта, 21:58
Верно. Отработка заказа стройкомпаний.
Гость
18 марта, 22:44
СГК желает подобрать под себя сети этой котельной , строители пытаются отжать территорию по застройку , при этом цементный , алюминиевый и ТЭЦ продолжают травить жителей Красноярска , с каждым годом наращивая объемы выбросов . Позор минэкологии , так грубо работать в интересах основных загрязнителей ...
Гость
18 марта, 23:03
Причем забрать все за бесценок, беззаконие как в 90х.
Гость
18 марта, 20:56
а что в солнечном с чудо печкой которая дымила сильно?
Гость
19 марта, 02:19
Завод на ладан дышит. Подсекут и купят за три копейки. Давайте краз посмотрим , чем дышит! Ах , даа , нельзя , там же акционеры столичные..
19 марта, 05:50
И заграничные...
Гость
20 марта, 18:18
Приходите покажем на какой ладан он дышит. Работаем. Встаем. И встанем!
Гость
19 марта, 06:18
закрывать на хрен эти предприятия убийцы людей, без скулежа на финансовые вопросы1
Гость
19 марта, 08:04
И построить тц, жилье, сдавать площади. Вот заживем-то тогда. Да?
Гость
19 марта, 13:37
Лишь бы не коптила. Задыхаемся.
Гость
19 марта, 20:54
Пусть правый берег задыхается вместо вас да? Там же чернь живет. Не люди.
Гость
18 марта, 23:21
Газифицировать Красноярск надо, тогда выбросов будет в разы меньше
Гость
19 марта, 02:17
Сейчас дотюкают завод , потом купят за три копейки , земля дорогая в центре города , построят небоскреб.
Гость
19 марта, 09:21
Старейший завод пытаются угробить руками недоминистерства экологии. Пора ФСБ посмотреть, чьи заказы по уничтожению промышленности страны выполняет это министерство.
Гость
18 марта, 20:15
Да это просто к приезду дедушки готовятся. После царского визита снова разрешат, и будет коптить как прежде, а то и больше.
Гость
18 марта, 20:15
Гость, ну да дедушке свежий воздух необходим