перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Красноярские депутаты задумались о газификации с помощью краевых недр

Да никакие материальные меры координально не помогут. Как показывает мировая практика, высокая рождаемость возможна лишь в условиях выживания, как это происходит в странах Африки, например. В остальных же случаях всегда будет находится какая-нибудь отговорка, например, недостаточно дали, ну и т.п. Нет ни одного примера развитой и безопасной страны, которая хотя бы близко стояла по рождаемости к странам вроде Сомали.
Гость
1 марта 2024, 09:47
еще надо обратица к РосАтому чтобы АЭС построить..например в Ж-горске и одним махом всех побивахом и угольщиков и газовщиков се равно от них дешевых тарифов не дождаццо))
1 марта 2024, 18:56
в Ж-горске был реактор... При Кириенко остановили...
Гость
1 марта 2024, 08:45
Газ будет , но не скоро .
Гость
1 марта 2024, 09:03
Гость, и не у нас.
Гость
1 марта 2024, 15:19
Гость, и не газ
Гость
1 марта 2024, 10:01
ага, РосАтом ещё тот строитель. Гендиректор НО РАО которые подземное хранилище в Железногорске строят сейчас очень активно совком в СИЗО махает. Посмотрим что с местными руководителями будет, тут тоже пробы ставить негде на строителях и директоре филиала.
1 марта 2024, 12:36
Где есть деньги, там будет и воровство.
Гость
1 марта 2024, 12:51
Гость, да перестаньте - врут, не может такого быть.
Гость
1 марта 2024, 13:31
Гость, эта организация не весь росатом в городе и стране
Гость
1 марта 2024, 10:20
Как это судьба подключения зависла в Пекине? Обещавший не повышать пенсионный возраст дедушка вчера опять пообещал газифицировать Красноярск и ни про какой Пекин не заикался...
Гость
1 марта 2024, 09:08
Вынюхаем всё и широкую ясную носом дорогу проложим себе жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне ни тебе...
Гость
1 марта 2024, 12:32
Метро и газ,это не про нас.
Гость
1 марта 2024, 12:54
почему то газовая камера в Красноярске уже есть, а газа все нет и нет🤔
Гость
1 марта 2024, 08:40
О как зашевелились, но не будет у нас газа. 4 угольных разреза закрыть предлагаете? А СУЭК закрыть и людей на улицу? Смотрите на вещи реально! Решение хорошие фильтры, да дорого, но дороже денег.
Гость
1 марта 2024, 08:44
Гость, газовое лобби сильнее любого угольного .
Гость
1 марта 2024, 09:11
Край не единственный потребитель угля.
Гость
1 марта 2024, 14:04
Гость, вопрос в контроле использования этих фильтров
Гость
1 марта 2024, 10:28
Китайцы виноваты? Ну хорошо хоть не НАТО! :)))
Гость
1 марта 2024, 12:51
У нас всегда все во круге виноваты а у самих семян марковки даже нет. Все слушаем и верим как мы хорошо скоро жить будим
Гость
1 марта 2024, 14:07
Гость
1 марта 2024, 14:07
У нас всегда все во круге виноваты а у самих семян марковки даже нет. Все слушаем и верим как мы хорошо скоро жить будим
зато какие у нас уши! Столько лапши вмещают!
Гость
1 марта 2024, 15:04
Гость, при отсутствии решений и альтернатив со стороны федерального центра необходимо предлагать свои возможные инициативы, что и делается
Гость
1 марта 2024, 15:11
Дожились, будет у нас газ или нет, решают китайцы.
Гость
1 марта 2024, 16:15
Нынешняя так называемая элита умеет только воровать и болтать. Ничего у них не получиться построить(((
Гость
1 марта 2024, 17:33
А мы вообще на чьей территории живем на китайскои или российской за кого голосовать то
Гость
1 марта 2024, 11:16
Вот приедет Путин, Путин нас рассудит.
Гость
1 марта 2024, 11:23
"Забытая деревня". Некрасов. Стихотворение прямо про нас.