перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Красноярцам назвали районы с худшим воздухом во время последнего режима НМУ

5 февраля, 11:24
ну первый шаг есть - министерство признает проблему не пора сделать второй? начать решать что-то, может быть найти кто виноват? или на это уйдет еще лет 10..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 февраля, 19:39
А кто виноват? Основная проблема в незамерзающем Енисее, тума от него обволакивает гарь, кратно всё усугубляя. Вот что предлагаешь сделать с незамерзающим Енисеем? Может ГЭС разобрать?
Гость
5 февраля, 11:43
еще удивляются почему онкология растет....
Гость
5 февраля, 19:39
Про рост онкологии есть пруфы?
Гость
6 февраля, 12:58
Гость
5 февраля, 19:39
Про рост онкологии есть пруфы?
На этом же портале про рост онкологии писали
Гость
6 февраля, 03:54
У нас целое министерство экологии для того только, чтобы констатировать факт черного неба. Ужас. В Северном дышать нечем, через воздух домов не видно. Деревья не сажают. Дикость какая-то, а не руководство края . Геноцид собственного народа. И ответят за это их дети и внуки, так как безнаказанным ничего не бывает.
Гость
23 февраля, 14:18
Их внуки и дети уехали в Москву давно
Гость
5 февраля, 16:57
Все шинки , сервисы , гаражные производства и тд топятся отработкой , в лучшем случае углём .
Гость
6 февраля, 02:48
Ну чем там эти фонды миллиардеров занимаются уже пора этим фондам нам всем выплачивать компенсацию за "вредность"!!!
Гость
6 февраля, 07:32
Министерство по ничегонеделанию )))))
Гость
5 февраля, 12:14
А в Северном дела не лучше чем в Кировском и в Свердловском районах. Территория, которая находится между ж/д и Северным шоссе, сплош застроена всякого рода организациями и мелкими предприятиями в которых имеются свои котельные, которые дымят как неисправные паровозы всю зиму. Отсюда и смог над Северным как в Николаеве. Когда нибудь кто либо из администрации Советского района обратит на это внимание.
Гость
5 февраля, 12:42
Николаеве? Ципсо никогда не было так близко к провалу..
Гость
5 февраля, 19:04
Гость
5 февраля, 12:42
Николаеве? Ципсо никогда не было так близко к провалу..
Лечись иди
Гость
5 февраля, 12:05
как то изибирательно померили. почему в жд и центральном районе не мерили? по карте самый грязный воздух был в жд районе
Гость
6 февраля, 08:21
Ищи кому выгодно!
Гость
5 февраля, 17:20
вы написали что выявили источники загрязнения?какие не написали?пожалуйста дополните статью.
Гость
6 февраля, 13:40
Губеры меняются, а Чернонебск остается. Такой хороший город в онкосити превратили
Гость
6 февраля, 18:59
Куда обращаться за выплатой компенсации за "вредность"?!
Гость
8 февраля, 14:49
А почему лаборатория не замеряет за пределами города, п. Солонцы , тут вообще яма-могила.
Гость
12 февраля, 04:59
Чёрное небо видим, а реакцию на этот кошмар -нет. Если штиль-останавливайте работу загрязнителей,не пускайте транзитный транспорт,штрафуйте дымящиеся машины, не разрешайте строить высотки, которые нарушают циркуляцию воздуха, делайте,а не болтайте
Гость
5 февраля, 11:49
Офисы переведут, экология улучится.
Гость
5 февраля, 12:02
У голубиных холопов только на одни офисы бояр надежда...
Гость
5 февраля, 12:02
Кто нибудь возмется за экологию? Или пока москвичи сюда не переедут ничего не поменяется ?
Гость
6 февраля, 00:18
Иск к русгидре за незамерзающий Енисей слабо ввкатить ?
Гость
5 февраля, 12:52
Красноярцев с машин надо сбрасывать допом, тогда что-то измениться, курите матчасть у ТВК, уверен часть людей в этом вопросе не компетентны, а такм выбросы и онкология. Вижу людей настолько ленивых, что ездят в магазин на машинках в 100 метрах, о чём тут удивляться. Школьники как всегда в комментах туфту несут.