перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Газпром проект» заказал работы под газопровод через Красноярский край

4 декабря 2023, 11:49
Очередная "лапша" На уши легко верных обывателей
Гость
4 декабря 2023, 15:05
Как и крымский мост и олимпиада и ЧМ по футболу и МС21 и много чего еще., все обмани и Мосфильм
4 декабря 2023, 16:19
Гость
4 декабря 2023, 16:19
Как и крымский мост и олимпиада и ЧМ по футболу и МС21 и много чего еще., все обмани и Мосфильм
Чем улучшилась жизнь после моста, Олимпиады и ЧМ? Про МС подробности будут?
Гость
4 декабря 2023, 16:22
Гость
4 декабря 2023, 16:22
Как и крымский мост и олимпиада и ЧМ по футболу и МС21 и много чего еще., все обмани и Мосфильм
Погугли, скольки медалей лишили россиян по итогам Олимпиады, один позор. А МС21 пока только в прожектах.
Гость
4 декабря 2023, 15:18
То есть планы это не газификация красноярского края, а продажа газа в Китай. Красноярский край ВОЗМОЖНО газифицируют, если удовлетворят китай. Мы побочный продукт.
Гость
4 декабря 2023, 16:24
А кто обещал холопам хорошую жизнь?
Гость
4 декабря 2023, 11:39
Трубу к 28 году додянут допустим,потом весь город записать нужно будет это ещё лет 10
Гость
4 декабря 2023, 11:50
Димарь, тэц главное запитать
Гость
4 декабря 2023, 13:47
мне ваш газ дома даром не нужон!
4 декабря 2023, 12:07
главное сказать... это ужк 23 года слвшим
Гость
4 декабря 2023, 11:51
Да все забудут про это после весны 2024 года. Это прям небылица. Как и метро...
Гость
4 декабря 2023, 20:38
Киловатт газового тепла булет стоить около 0.5 рублей. Киловатт электрического тепла, в пригороде Красноярска - 3.66. Твердотопливный киловатт, в зависимости от вида топлива и цены за единицу. Но в среднем, это что-то между электрическим и газовым киловаттами. Если ТЭЦ запить к газу, отопление в Красноярске должно значительно подешеветь.
Гость
4 декабря 2023, 21:38
Есть в Архангельской обл. город Вельск. Когда его газифицировали - говорили и обещали, что жкх подешевеет. Но... После газификации всё подорожало в 2 раза. Ответ - окупятся инвестиции (реконструкция котельных и т.д.) и всё подешевеет, ожидайте. Так, что пока на Вашей ТЭЦ пройдёт процесс перевода её на газ только тогда будет известна цена газового киловатта.
Гость
4 декабря 2023, 12:15
Это для перекачки газа с западных трубопроводов на восточный
Гость
4 декабря 2023, 16:57
Я в том уверен,что вас опять обманывают ...
Гость
4 декабря 2023, 16:56
Этого ни будет. Весь уголь в крае принадлежит Татьяне,Ельцинской, ну вы поняли, а это значит оставить её без млрдных доходов. Ну кто это допустит. Не для того во власть лезли
Гость
4 декабря 2023, 18:35
у нас дом газифицирован и есть газ на ширинской ,и уже давно. переезжаете к нам.
Гость
6 декабря 2023, 02:19
всем по трубе газа