перейти к новости

Красноярск возглавил мировой рейтинг городов с самым грязным воздухом

6 февраля 2023, 16:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
49
6 февраля 2023, 17:05
Ну хоть в чем то мы первые по серьезному! Это прям прорыв! А то флагштоками и лестницами меряемся как дети.
6 февраля 2023, 17:06
Вы про сериал забыли!
Гость
7 февраля 2023, 08:46
6 февраля 2023, 17:06
Вы про сериал забыли!
шедевр
6 февраля 2023, 16:48
Это агентство точно под усса копает 😁😁😁
Гость
7 февраля 2023, 02:18
Дурная слава. А всем на нас "всё равно", как раньше. Деньги, выделенные освоили и всё. Отмониторили воздух, но чище он от этого не стал. Сколько лет на это потратили? Сколько ещё надо?
Гость
6 февраля 2023, 17:15
Каким бы высоким флаг не был - в смоге его не разглядеть!
6 февраля 2023, 16:56
А ещё Россия мировой лидер в "допинге", по версии ВАДА! 😁😁😁
Гость
6 февраля 2023, 17:46
Надо выносить КрАЗ за пределы города. Люди терпят, молчат а власти тем временем набивают карманы, хочется дышать чистым воздухом и пить чистую воду.
6 февраля 2023, 21:54
Гость, КрАЗ был всегда. А режим чёрного неба последние лет 10. Город перестал продуваться первый раз, когда застроили Покровку. А потом пошли Росы и прочие застройки на Пашенном.
7 февраля 2023, 10:44
Газ нужно в город.
6 февраля 2023, 16:40
Кто эти рейтинги составляет, соросовский гринпис? Тогда не удивительно! 😂😂😂
Гость
6 февраля 2023, 16:45
Ну вот,опять начал придуриваться.
Гость
6 февраля 2023, 16:47
М... мдя, Они что-то, соврали????🤔
6 февраля 2023, 16:54
Гость
6 февраля 2023, 16:47
М... мдя, Они что-то, соврали????🤔
Я всю ночь проспал с открытой форточкой, вечером прогулялся по берегу Енисея, - нормальный чистый воздух. Я допускаю, что где то, в районах с печным отоплением, есть трудности, но я как тот чукча: "Лесом еду - лес пою, тундрой еду - тундру пою!"😁
Гость
7 февраля 2023, 06:46
А некоторые мои родственники ещё и удивляются, почему я не хочу жить в Красноярске! Вся гадость, которой там забиваются лёгкие, при выезде за пределы города начинает выходить в виде мокроты.
Гость
7 февраля 2023, 10:56
В городе экология полная 💩а власти всё какими то флагштоками хвастаются которые выстроили за нереальные деньги🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
6 февраля 2023, 16:42
Ну вот, а то самый флаг высокий
6 февраля 2023, 17:01
Корявая получилась фразочка!😁
Гость
6 февраля 2023, 16:32
Уря,мы мировые лидеры!
Гость
6 февраля 2023, 16:47
Вот это рывок
Гость
6 февраля 2023, 17:34
Ура!!! Губернатору орден и Мэру грамоту !!!
Гость
6 февраля 2023, 16:37
Ну наконец-то, мы впереди планеты всей!!!🤗🤗🤗👌
Гость
6 февраля 2023, 20:24
Мы Уссята молодцы , мы ЛУЧШИЕ !!! 😜😜😜
Гость
6 февраля 2023, 22:46
Хоть в чем то край преуспел 😊 интересно а когда усс уйдут в Красноярске проведут газ по программе президента???? Или губернатор усс не даст ? Хотя ближайший газ есть в Богучанах на прямки расстояние 400 км , газа там оооочень много , а точнее буровая Абаканская 1 на весь край хватит лет на 50 , или нашему правителям краевым проще свой уголь втюхивать ???
Гость
6 февраля 2023, 17:00
Как то смотрел этот ресурс в ливень летом и сразу после. Высокое загрязнение показывал хотя дождь абсорбировал все. Пришел в выводу что вручную местные активисты накручивают. Наверно не бесплатно. Должность в СГК хотят походу.😠
Гость
6 февраля 2023, 17:25
Крысноярск, ага и по городу распыляют едкие вещества что дышать невозможно. Во всем люди же виноваты навыдумывали на ровном месте.
Гость
6 февраля 2023, 17:34
Гость
6 февраля 2023, 17:25
Крысноярск, ага и по городу распыляют едкие вещества что дышать невозможно. Во всем люди же виноваты навыдумывали на ровном месте.
В городе люди до ста лет доживают. НГС публиковало. Задвигать про экологию публике, которая половина по выходным массово спиртное в себя заливает нещадно, а вторая курит ежедневно - глупо.Садить надо вымогателей экологических у СГК как было с окружением Собчак недавно.🔥
Гость
7 февраля 2023, 08:53
И онкозаболевания тохе накручивают .....
Гость
6 февраля 2023, 18:03
Позор, вот такое отношение к здоровью жителей, мер нет и не будет, так и будем дохнуть
Гость
6 февраля 2023, 21:28
Не падайте духом, мы это должны возвести в ранг достопримечательности енисейской Сибири. Визитная карточка.
Гость
6 февраля 2023, 17:17
Это временно. Пальма первенства будет передана
Гость
6 февраля 2023, 17:25
Не отдадим пальму.
Гость
6 февраля 2023, 17:26
Михаил, ага с Норильском соревнования
Гость
7 февраля 2023, 00:06
Откройте окно, что в воздухе или воздухом и не пахнет?
Гость
7 февраля 2023, 05:33
Воздухом не пахнет. Пахнет углем. Вот вышел из дома сейчас, на Марковского. Машин нет совсем. А вонь угля шибает.
Гость
8 февраля 2023, 07:14
Где губернатор, который обещал что решит проблемы с воздухом?
Гость
7 февраля 2023, 05:05
Надо сносить старые дымящие хибары в центре и оборудовать городские парки и зелёные зоны. Снесите трущобы Николаевки и рухлядь вдоль качи, Лебедевой, Вейнбаумана и засадите кедрами и елями.