перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Красноярские депутаты винят краевое правительство в проблемах с экологией

1 февраля 2023, 22:02
неужели у них совесть стала чистой😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 февраля 2023, 22:05
Сходите на прием к уссу и попросите.
1 февраля 2023, 23:48
Да каким образом можно газифицировать частный сектор и все котельные? Да это нереальные деньги, и никто этого делать не будет. Невозможно обязать не топить углем, а подключиться к газу. Тут просто видимо вброс перед возможным смещением губернатора- типа он не исполнял как раз указания президента. Просто политические игрища. Не будет газа.
Гость
2 февраля 2023, 09:30
Честно, на флаг реальные 99 лимонов легко нашли.
2 февраля 2023, 10:24
Гость
2 февраля 2023, 09:30
Честно, на флаг реальные 99 лимонов легко нашли.
Гость, 99 миллионов это просто копейки по сравнению со стоимостью газификации.
Гость
2 февраля 2023, 13:48
2 февраля 2023, 10:24
Гость, 99 миллионов это просто копейки по сравнению со стоимостью газификации.
Однако флаг и 99 миллионов, и чей-то карман стал значительно полнее. Вот про это речь
2 февраля 2023, 09:24
да сделайте вы электро энергию по 1 рублю как в Иркутске и всё!!! вопрос будет закрыт! сколько можно мусолить эту тему
Гость
2 февраля 2023, 09:44
Это экономически не выгодно, убытки для энергетиков, убытки для угольщиков. Ну а кто собственник, я думаю не надо объяснять
2 февраля 2023, 10:26
Учёный, 👍🏻 я тоже считаю это решение проблемы. Но тогда нужно еще и уголь запретить.
Гость
1 февраля 2023, 21:45
Даёшь газификацию ТЭЦ!!!
2 февраля 2023, 07:25
Какой ГАЗ, у сына губернатора угольные разрезы в собственности. И только они могут поставлять на ТЭЦ.
Гость
2 февраля 2023, 09:31
11002007, это у того, который в тюрье за границей, и на которого за мошенничество у нас дело завели?
2 февраля 2023, 10:48
Гость
2 февраля 2023, 09:31
11002007, это у того, который в тюрье за границей, и на которого за мошенничество у нас дело завели?
Он самый.
2 февраля 2023, 11:30
Гость
2 февраля 2023, 09:31
11002007, это у того, который в тюрье за границей, и на которого за мошенничество у нас дело завели?
Гость, Это все происки врагов, на самом деле он честный как и батя
1 февраля 2023, 22:00
Вот оно начало предвыборного популизма! В одной теме Усс обещает советоваться с народом, в другой депутаты одной из фракций горсовета спекулируют на поручении президента.
Гость
1 февраля 2023, 22:05
Да плевать хотел Усс и его команда политический застой всегда сопровождается экономическим это аксиома
Гость
1 февраля 2023, 22:33
не учили расставлять знаки препинания?
Гость
1 февраля 2023, 23:15
Гость
1 февраля 2023, 22:33
не учили расставлять знаки препинания?
Чем безграмотнее, тем недовольнее. Аксиома такая
Гость
2 февраля 2023, 09:42
Основной источник загрязнения это малые котельные и беспрепятственные выбросы при производстве. Каждый приближенный человек имеет не одну такую (базу) котельную в собственности. Переходить на альтернативные источники отопления и установка фильтрующих элементов - "экономически не выгодно". Примеры: все северное шоссе состоит из баз, Начало Калинина\Маерчака - тут еще и производство какое-то, пахнет горелой резиной, вся улица Шахтеров + Спандаряна и т.д.
Гость
2 февраля 2023, 14:02
Гость, не придумыапйте! Почитайте отчет счетной палаты.
Гость
2 февраля 2023, 16:25
Мелкие котельные уже все закрыли, если вы не в курсе. Экология - не изменилась!
1 февраля 2023, 22:16
Ничего не меняется😉 Для обывателей Николаевской слободы, очевидно, не существует никаких обязательных постановлений городской думы, в санитарном отношеніи, так как там навоз и всевозможные другие нечистоты со дворов вывозятся и вываливаются прямо на улицу и, по возможности, к соседним домам. Газета Красноярец от 21.11.1907
Гость
1 февраля 2023, 23:51
Газ не скоро эл энергии навалом обещали по 1руб а потом жабу задавил.
Гость
1 февраля 2023, 23:54
Даёшь эл энергию по рублю.
Гость
2 февраля 2023, 00:09
А еще депутатам можно сэкономить на помещениях. Все в одном. Краевые - понедельник, среда, пятница. Городские - вторник, четверг, суббота.
Гость
2 февраля 2023, 09:33
Самая больная тема на сегодняшний день. При всём кажущемся внимании экология только хуже становится. Болезни прут, люди мрут. А воз и ныне там...
Гость
2 февраля 2023, 11:26
Что ты сделал для Победы!!!
Гость
2 февраля 2023, 16:24
Деньги на экологию ведь освоены? Освоены! Какие у вас ещё вопросы, господа? :)
Гость
13 февраля 2023, 10:26
Нашим Красноярским депутатам - слава! Слава настоящим героям!!! За спасение жителей Красноярска из этой газовой камеры нужно сразу звезду героя давать!!! Даже если не дадут звезду, то всё равно от багодарных жителей Красноярска слава этим героям будет литься из поколения в поколение!!! Этим смелым людям из Депутатов и Прокуратуры Слава, Слава, Слава!!!
Гость
1 февраля 2023, 23:56
Депутатам нужно начать с себя. Например, отказаться от личных автомобилей.
2 февраля 2023, 11:30
Крысноярск, От служебных в смысле?
Гость
2 февраля 2023, 14:04
Крысноярск, при чем автомобили? Автомобили, про которые Вы сообщаете, имеют класс экологичности 5 и выше. И в целом - почитали бы Вы о результатах недавней аудиторской проверки
Гость
1 февраля 2023, 23:27
Гармонисту края нужны развлекашки песни и пляски, а Вы про воздух в городе.
Гость
2 февраля 2023, 11:05
Депутаты от Зеленых? Которого недавно на взятке поймали, о как