Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Низкие цены, нулевые договоры и новые законы: разбираемся с вырубкой леса в Манском районе, за которую местные возненавидели главу»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Гость
21 февр 2022 в 08:02

Когда же федералы обратят на это всё безобразие внимание???

Светлана
21 февр 2022 в 09:33

Уже по вырубали все, когда это закончится, скоро будет второй город призрак,

Владимир
21 февр 2022 в 09:49

Добрый день!Да там когда то давно были поля (возможно)...их забросили...вырос лес...таки всё..это уже лесной фонд( который беречь,легкие нашего Краснопыльска)...что у наших слуг народа с логикой проблемы...если закон кривой и позволяет злоупотреблять правом....поменяйте.

21 февр 2022 в 14:23

Чего разбухтелись бузотёры ? Решение власти не уважаете ?! Власть приняла , значит ей виднее . Приняли с покорностью и как подобает согласно скрепам.

Гость
21 февр 2022 в 08:48

Сибирь грабят,а они за масками гоняются,ужас...

Гость
21 февр 2022 в 07:19

Странно, что бототролей не интернтересует лес в окресностях Красноярска? Видимо они не живут в городе.

Андрей
21 февр 2022 в 09:08

А. что это такое одето на главу района? Телепузик?

Агент госдепа
21 февр 2022 в 17:19

А где же все эти надзиратели?министерство природных ресурсов,МВД,прокуратура,следственный комитет,фсб, росприроднадзор????

Константин
21 февр 2022 в 17:47

Если это не остановить и быть равнодушным то вырубят, уничтожат всю тайгу ВСЮ!!! И это происходит прямо на глазах, где вчера ещё был лес сегодня изувеченный пустырь, это просто ужас !!!!

Гость
21 февр 2022 в 20:25

Если путинское окружение давно занимается таким же делишками, то локально добиваться порядка бесполезно. Надо выходить за общий закон и порядок, а он начинается к попранной конституции.

Дедушка
21 февр 2022 в 13:23

На Калыму ответственных за такие деяния! На 10 лет без права переписки!

житель
21 февр 2022 в 15:49

Это не рубки ухода, а сплошные вырубки. За это надо жестко наказывать.

В В В
22 февр 2022 в 10:23

Больше 20 лет езду в эти места на охоту , масштабам прореживания леса просто поражаюсь , скоро зверям прятаться негде будет . Такой беспредел не только в Манском районе но и повсюду . Люди , не молчите .

ТРИ ГЕКТАРА ЛЕСА
22 февр 2022 в 14:34

В ВЕТЛУЖАНКЕ 3 ГА ЛЕСА ХОТЯТ УНИЧТОЖИТЬ ПОД СТОРОИТЕЛЬСТО ШКОЛЫ! И уже провели межевание кадастровый номер участка 24:50:0100486:1177.
Уже уничтожили 1 ГА леса под ДЕТСКИЙ САДИК(24:50:0100486:1174)!
ОБРАТИТЕ внимание, пока не уничтожили 3 ГА ЛЕСА! Ведь школу можно построить на территории АГРАРНОГО УНИВЕРСИТЕТА (24:50:0000000:257 и 24:50:0100486:1161)! Где стоит заброшенное здание Аграрного или достроить его под Школу, провести реконструкцию! Но надо чтобы Администрация договаривалась с Аграрным! Ну, ХОТЯБЫ КТО-НИБУТЬ ИЗ СМИ или ЖУРНАЛИСТЫ ОБРАТИЛИ БЫ ВНИМАНИЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО! И ПООБЩАЛИСЬ С АГРАРНЫМ, МОЖЕТ ЛИ ОН ПЕРЕДАТЬ ТЕРРИТОРИЮ ПОД ШКОЛУ!
ЭТО КОНЕЧНО ВАРВАРСТВО, ТО, ЧТО ХОТЯТ УНИЧТОЖИТЬ 3 ГЕКТАРА ЛЕСА В САМОМ городе КРАСНОЯРСКЕ!