перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Прокуратура приостановила вырубку леса в Манском районе

21 февраля 2022, 07:00
Гость
21 февраля 2022, 08:02
Когда же федералы обратят на это всё безобразие внимание???
Гость
21 февраля 2022, 08:49
когда Усс не будет в крае губернатором
Гость
21 февраля 2022, 09:11
А причем тут федералы? Тебе краевых служб мало?
Гость
21 февраля 2022, 09:52
Гость
21 февраля 2022, 09:11
А причем тут федералы? Тебе краевых служб мало?
Если федералы узнаю, что у нас еще остался лес - то выпилят еще быстрее чем местные.
Гость
21 февраля 2022, 09:33
Уже по вырубали все, когда это закончится, скоро будет второй город призрак,
Гость
21 февраля 2022, 09:49
Добрый день!Да там когда то давно были поля (возможно)...их забросили...вырос лес...таки всё..это уже лесной фонд( который беречь,легкие нашего Краснопыльска)...что у наших слуг народа с логикой проблемы...если закон кривой и позволяет злоупотреблять правом....поменяйте.
Гость
21 февраля 2022, 09:53
Сосна растет 10 см в год, этож когда там поля были?
Гость
21 февраля 2022, 11:21
Гость
21 февраля 2022, 09:53
Сосна растет 10 см в год, этож когда там поля были?
Это ты про какую-то декоративную сосну сейчас? 20-летние сосны достигают 7-8 метров в высоту и уже идут на вырубку
Гость
21 февраля 2022, 12:06
Гость
21 февраля 2022, 11:21
Это ты про какую-то декоративную сосну сейчас? 20-летние сосны достигают 7-8 метров в высоту и уже идут на вырубку
Я высаживаю сосны возле дома и точно могу сказать, а 7-8 лет это еще палки. Деловая сосна это 40 и более лет.
21 февраля 2022, 14:23
Чего разбухтелись бузотёры ? Решение власти не уважаете ?! Власть приняла , значит ей виднее . Приняли с покорностью и как подобает согласно скрепам.
Гость
21 февраля 2022, 17:20
Ты статью вообще читал?
Гость
21 февраля 2022, 08:48
Сибирь грабят,а они за масками гоняются,ужас...
Гость
21 февраля 2022, 07:19
Странно, что бототролей не интернтересует лес в окресностях Красноярска? Видимо они не живут в городе.
Гость
21 февраля 2022, 07:22
Вы же не бототроль, заинтересуйтесь, а люди интересуются и участвуют там, где они живут и где им ещё жить. Если верить всему, что написали, какой то беспредел.
Гость
21 февраля 2022, 08:57
Гость
21 февраля 2022, 07:22
Вы же не бототроль, заинтересуйтесь, а люди интересуются и участвуют там, где они живут и где им ещё жить. Если верить всему, что написали, какой то беспредел.
Поверьте. Всё, что написано абсолютная правда.
Гость
21 февраля 2022, 09:12
Либералотролль, тебя-то самого лес интересует только с целью поныть про него. А так тебе глубоко побоку
Гость
21 февраля 2022, 09:08
А. что это такое одето на главу района? Телепузик?
21 февраля 2022, 09:58
Андрей, это пуховик с символикой прошедшей универсиады
Гость
21 февраля 2022, 15:15
Андрей, бесплатно досталась бедному дяде от универсивды👎
Гость
21 февраля 2022, 17:19
А где же все эти надзиратели?министерство природных ресурсов,МВД,прокуратура,следственный комитет,фсб, росприроднадзор????
Гость
21 февраля 2022, 17:47
Если это не остановить и быть равнодушным то вырубят, уничтожат всю тайгу ВСЮ!!! И это происходит прямо на глазах, где вчера ещё был лес сегодня изувеченный пустырь, это просто ужас !!!!
Гость
21 февраля 2022, 20:25
Если путинское окружение давно занимается таким же делишками, то локально добиваться порядка бесполезно. Надо выходить за общий закон и порядок, а он начинается к попранной конституции.
Гость
21 февраля 2022, 13:23
На Калыму ответственных за такие деяния! На 10 лет без права переписки!
Гость
21 февраля 2022, 15:49
Это не рубки ухода, а сплошные вырубки. За это надо жестко наказывать.
Гость
22 февраля 2022, 10:23
Больше 20 лет езду в эти места на охоту , масштабам прореживания леса просто поражаюсь , скоро зверям прятаться негде будет . Такой беспредел не только в Манском районе но и повсюду . Люди , не молчите .
Гость
22 февраля 2022, 14:34
В ВЕТЛУЖАНКЕ 3 ГА ЛЕСА ХОТЯТ УНИЧТОЖИТЬ ПОД СТОРОИТЕЛЬСТО ШКОЛЫ! И уже провели межевание кадастровый номер участка 24:50:0100486:1177. Уже уничтожили 1 ГА леса под ДЕТСКИЙ САДИК(24:50:0100486:1174)! ОБРАТИТЕ внимание, пока не уничтожили 3 ГА ЛЕСА! Ведь школу можно построить на территории АГРАРНОГО УНИВЕРСИТЕТА (24:50:0000000:257 и 24:50:0100486:1161)! Где стоит заброшенное здание Аграрного или достроить его под Школу, провести реконструкцию! Но надо чтобы Администрация договаривалась с Аграрным! Ну, ХОТЯБЫ КТО-НИБУТЬ ИЗ СМИ или ЖУРНАЛИСТЫ ОБРАТИЛИ БЫ ВНИМАНИЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО! И ПООБЩАЛИСЬ С АГРАРНЫМ, МОЖЕТ ЛИ ОН ПЕРЕДАТЬ ТЕРРИТОРИЮ ПОД ШКОЛУ! ЭТО КОНЕЧНО ВАРВАРСТВО, ТО, ЧТО ХОТЯТ УНИЧТОЖИТЬ 3 ГЕКТАРА ЛЕСА В САМОМ городе КРАСНОЯРСКЕ!