Минусинцы провели первый в России онлайн-митинг за чистое небо
30 января 2022, 18:00
Гость
30 января 2022, 20:41
Да онлайн митингами ничего не добьешься. У нас тут каждый день в комментариях онлайн митинги по таким же вопросам, а что толку.
Гость
30 января 2022, 22:19
Губернатор другой нужен
Гость
30 января 2022, 21:46
запретить онлайн- митинг !!!
это рекорд маразма.
надо внести в Книгу Гиннеса.
Гость
2 февраля 2022, 20:04
запретили им обычный митинг. они вместо него провели трансляцию на ютубе, которую называть митингом в принципе маразм. экология от этого лучше не станет так и так, так что пофиг
Гость
30 января 2022, 20:20
Вопрос не в газе или электричестве, а в уровне жизни людей. Топят чем попало не потому что плохие такие, а потому что хорошее купить не на что.
Гость
30 января 2022, 18:04
Источник в самих минусинцах. Ведь они и топят, и на предприятиях работают. Не китайцы же. И не нужно искать виноватых, если виновен каждый.
Гость
31 января 2022, 00:15
Очень напрашивается статистика онкобольных за последние годы в Минусинске. Предлагается кроме строительства детских площадок форсировать нац.проект Экокультура здоровых городов. Если правительство финансирует росгвардию по разгону митингующих, то пусть создаст подразделение эологической полиции с правами ЧК.
Гость
31 января 2022, 17:18
Лучше пусть изучат что распыляют самолеты и вертолеты в небе ежедневно,а не принуждают к вакцинации.
Гость
5 февраля 2022, 00:38
У нас в Казахстане г.Павлодар,тоже дышать нечем,вокруг города заводы,от Алюминевого до электролизного,трубопрокатный,нефтезавод,три ТЭЦ на угле и т.д. И так же опыляют с самолётов,резко все начинают болеть,я вот только оклемалась как второй день,кашель,голова болит и т.д. И тоже многие уезжают,в основном русские,кто куда....Так же олигархи обирают народ,платят мало,люди беднеют!
Гость
30 января 2022, 18:37
Надо валить из Сибири, не уничтожит это шайка, как хорошо , что я летом сваливаю с этой дыры, буду вспоминать , как страшный сон, это население и эту власть
Гость
30 января 2022, 18:50
Онлайн то митинг тоже нельзя, совсем того, пандемия же, понимать надо! Вот из за таких вот и происходит рост заболеваемости, заразу разносят.
Гость
30 января 2022, 20:04
Онлайн митинг? Звучит как купаться в сапогах...
Гость
31 января 2022, 11:42
Краснодар отличное место
Гость
31 января 2022, 12:09
Ещё ни один митинг экологию не улучшил
Гость
31 января 2022, 14:58
Льготное электричество нужно для частного сектора, вот и проблемы не будет.
Сейчас+9°C
облачно, без осадков
ощущается как +5
4 м/c,
зап.
745мм 35%Минусинцы провели первый в России онлайн-митинг за чистое небо