перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Красноярске до вечера пятницы объявлен режим НМУ

27 января 2022, 17:10
Наверное этот режим и снимать не надо. Он непроходящий!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 января 2022, 20:01
в НазаровЕ..
Гость
27 января 2022, 17:09
Красноярск такой грязный,что уже и все вокруг собой уделал.Жесть вонища.Да мне должны платить миллион в день,за то что тут нахожусь.Нужно всем покинуть этот душный ад.
Гость
27 января 2022, 17:32
А в пятницу вечером,что изменится? Перестанут просто на выходных мониторить состояние воздуха...
Гость
27 января 2022, 18:35
От объявления НМУ ветер не начнет дуть.
Гость
28 января 2022, 07:57
Чёрному небу способствует не безветрие, а вонючие выбросы предприятий и халатное отношение к людям! В данное время опять увеличилась заболеваемость covid, многие сидят по домам, врачи говорят чаще проветривайте помещение, чтобы был доступ кислорода -как!? Каким образом я должна это сделать??-- проветрить чтоб надышаться выбросами первой степени опасности? Чтоб окончательно задохнуться? А дышать в квартире спертым от отопления воздухом тоже тяжело. И ведь этот режим опять возвращается в регулярный . Пока люди не начнут топать ногами и требовать принимать меры, никто палец об палец не ударит чтобы что-то менять.
Гость
27 января 2022, 18:44
В нашей дыре надо объявлять режим НЕ нму
Гость
27 января 2022, 22:44
в Солнечном нет НМУ и не бывает
Гость
27 января 2022, 22:48
ночью КрАЗ все трубы открывает и от души ,,качегарит,, пока экологи спят
Гость
28 января 2022, 07:16
Хоть чем то Красноярск обгоняет другие города. Пора перестать бояться черного неба, им надо гордится, ведь это визитная карточка нашего города.
Гость
12 февраля 2022, 15:43
Сколько можно травить людей, , где экологи?
Гость
12 февраля 2022, 15:49
Эта жуткая дыра занимает 1место в мире как самый грязный воздух
Гость
27 января 2022, 18:12
Ну сегодня вроде ниче в целом, ездил по городу, солнце светило, смога не было. Только в районе частного сектора воняло
Гость
12 февраля 2022, 15:52
Да не успокаивайте себя, здесь чисто не бывает, бегите
Гость
27 января 2022, 22:35
Мне сегодня впервые за долгие годы пришлось посетить район Спортзала, так первое на что обратила внимание из окна машины, что стоит жуткий смог, хотя вначале подумала может это мороз, всё таки другой конец города, однако когда вышла из машины в нос сразу ударил ужасный запах. Ощущение было что в газовую камеру попала. Перекрестилась, что не решилась покупать квартиру в роще. А когда свернула к себе с Мичурина, то сразу обратила внимание, что тут такого впомине нет! Нет, я понимаю что недалеко красцемент, однако есть с чем сравнить . Поэтому думаю, как там мамочки с детками гуляют, это же кошмар, вроде рядом парк есть, но дышать только в противогазе.
Гость
12 февраля 2022, 15:47
Нет в городе чистого воздуха и не будет деньги важней всего, сматывать удочки только