Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Режиссер Буйлов извинился за излишне эмоциональный пост про экологию Красноярска и похвалил тех, кто делает город лучше»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
19 янв 2022 в 04:09

Прочитал и мерзко стало. Фууу. Как быстро режисёры переобуваться научились. Так и хочется спросить: По чём сегодня критика и самокритика стоит? А вот это: "Народ и власть едины".... Это что за бред? В чём единение сытой, объевшийся элиты и нищего народа - пожизненных рабов банкиров растовщиков???

“Я помогаю и работаю с властью уже несколько лет, и это не так просто. Проще шаблонно причислить себя к какой-то категории людей, окопаться в лагере противников или записаться в лоялисты.”.
Для чего такой большой текст, так бы и сказал, что за мой эмоциональный пост курить мне бамбук и рисовать кино на туалетной бумаге, вместо бюджетных денежек. Поэтому быстренько извинюсь и сделаю вид, что ничего и не было.
В следующий раз лучше молчи

Раб сбербанка
18 янв 2022 в 15:29

То есть лестницы и аквапарки помогают таки экологии?

крас
18 янв 2022 в 15:05

Согласны с чем? - что извинился или с первым постом?

Житель
18 янв 2022 в 15:16

Быстро переобулся

Лекс
18 янв 2022 в 15:27

Это когда ты еще не определился трус ты или боец! Что сказал сам не понял, а потом извинялся опять же не понял за что, бред!!

Старший
18 янв 2022 в 16:27

Что ж ты фраер сдал назад...

18 янв 2022 в 16:00

С первым постом согласен полностью. А вот сейчас что было? Кто там мог обидеться за благоустройство? При чём тут экология и благоустройства смотровых, набережных и т.п.? Как это вообще связано? Видимо из администрации, кто выделяет бюджеты на кино, позвонили и сказали - так не пойдёт, это что значит - хочется сбежать? Куда сбежать? Вместе с бюджетами? 😂

ГОСТЬ
18 янв 2022 в 15:27

Да правильно было все написано в первом посте. Нам действительно важнее дышать чистым воздухом, чем благоустройство.... Может, если бы власти города и края озвучивали меры, которые принимаются для улучшения экологии, то и не было бы такого резонанса...

бигудя
18 янв 2022 в 17:04

"В нашем городе много визионеров, которые уже сейчас создают город будущего, это абсолютная правда, мы об этом сняли фильм «Активация» (можно найти в Сети) и сейчас работаем над следующим проектом об урбанистике в Красноярске («Трансформация»)"
короче, понятно, дайте денег, чтобы вместо лестниц и мостов у нас были фильмы и интеллектуальные обсуждения на тему эколестниц и экомостов 😁

Алекс
19 янв 2022 в 07:03

Все правильно написал в первом посте, правду, а за правду не извиняются. Это должно наше правительтво перед народом извиняться и делать проекты по улучшению экологии, а не просто построить трубу выше и сказать теперь вы будете дышать чистым воздухом. На текущий момент реально можно было проработать и сделать 2 проекта: 1. Это провести газ. 2. Это ввести льготы для отопления в ночное время электричеством частного сектора.
Но это никогда не сделают т.к. сын губернатора - угольный барон.

Гость
18 янв 2022 в 15:44

За что извиняться то? Высказал свое мнение, имеет право.

18 янв 2022 в 18:10

Напрасно извинился, всё было по делу сказано.

а2р2
18 янв 2022 в 16:52

--- И, как водится, пишу извинения пост:) перед теми, кто меняет этот город, кто строит новые проекты: лестницы, смотровые площадки, переосмысляет городскую среду, которая меняет всех нас, наше сознание и, в конечном итоге, поможет приблизить решение и экологических проблем в том числе.

--- В нашем городе много визионеров, которые уже сейчас создают город будущего, это абсолютная правда

да нормально
чё ;-)
ирония наше всё

визионеры ... ухахаха

Гость
18 янв 2022 в 16:58

За что извинятся господин Буйлов, правильно написан первый пост, из года в год ничего не меняется, и никакое благоустройство не заменит чистоту воздуха, власть в городе и крае ничего не делает для этого. Спасибо за первый пост,та же власть живёт в городе и дышит этим же воздухом, после написания таких статей хоть задумается над данной проблемой.

Гость
18 янв 2022 в 19:03

Люди в черном провели беседу ?

Гость
18 янв 2022 в 15:39

Ну к чему эти эмоции. И так это всё известно (тем кого это, конечно беспокоит). Почему это происходит? Так кому война, а кому мать родна, а кому и вообще пофиг (в уставе караульной службы про экологию и здоровье детей ничего не сказано). А все эти публичные выступления приводят к тому что продать здесь жилье ох как непросто да и хватит только на какую ни будь дыру а в приличном месте устроиться – еще столько же доплатить нужно. Так что сваливать надо по-тихому, без лишнего шума.

доверие
18 янв 2022 в 16:21

Намекнули на швабру и детей. Так решаются проблемы.
Теперь осталось сознаться

Дита
18 янв 2022 в 17:04

Что извиняться , правду сказал, а эмоционально, так это потому что на самом деле возмутительно! Сколько нас будут травить?!

Алал
19 янв 2022 в 13:10

Дак все по делу сказал, а его заставили извиняться. Типичное отношение - кулак в глотку говорливым, Но проблема то остается.Толк от новых лестниц и качелей, если на улице невозможно находиться?! С улицы заходишь домой как с коптильного цеха…Заводить детей в Чернонебске с текущей экологией просто бесчеловечно по отношению к ним, ведь ты обрекаешь своего ребенка на проблемы со здоровьем с самого детства.

Сергей
19 янв 2022 в 10:07

Грязный город. Вонючий город. Неряшливый город. И нечего извиняться-кричать об этом надо. Струсил....

Jugo
19 янв 2022 в 10:38

пусть бладорит уса и дерипаску, вот кто больше всех старается для экологии

Житель города
19 янв 2022 в 18:06

Перед кем извиняться, перед падшими чинушками, которым судьба города безразлична.

Ага
23 янв 2022 в 22:58

Пока краз не перенесут за город на км так 30, чистого неба в Красноярске не видать. И это точно! До тех пор люди(в большей форме дети) будут страдать осложнеными болезнями лёгких и дыхательных путей + разные виды рака и аллергии. У нас тут в среднем до 60 не доживают. А то ли ещё будет, оборудование СССР не вечно- изнашивается. А значит нас в будущем ждёт режим "чернейшего неба"

Сергей