Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путину доложили о провале федерального проекта «Чистый воздух» в Красноярске и Норильске»

Вернуться к публикации
Все комментарии115

а о провале проекта "доступная медицина", проекта по "борьбе с бедностью" и прочее ему не доложили?

16 дек 2021 в 08:39

Ручку кидал? Кулачком по столу бил?

16 дек 2021 в 11:40

бездымное топливо от Суэка стало по 150 рублей за мешок!!! это вообще как??? было 75 р в том году! топливо кстати очень хорошее! но вот в чем логика продавца не понятно

Гость
16 дек 2021 в 08:58

Губернатора надо менять

Гость
16 дек 2021 в 10:53

А когда будут итоги опроса по доверию губернатору? Там провал видимо, стыдно сообщать

Ножовка
16 дек 2021 в 09:18

А что скажет начальник транспортного цеха (ус, ерема)?

Евгений
16 дек 2021 в 09:37

Словом исправить не получилось. Неужели придется деньги тратить

Гость
16 дек 2021 в 10:19

все проекты провальные

Ульяна Бурмак
16 дек 2021 в 11:35

Странно, что продолжая свозить в Красноярск отходы мирового ядерного производства, продолжая варварски осваивать естественные природные уголки, игнорируя состояние вымирающего леса и не ведя никакой реанимации, власти надеялись на улучшение экологии! Строительством лестниц и пиаром проблемы не решаются.

Гость
16 дек 2021 в 09:03

А как же награда Уса орденом за заслуги?
Бенефициара угольных разрезов?
Ковидные показатели в крае?

вава
16 дек 2021 в 08:55

Цены на бездымный уголь подняли в 3 раза. Топись частный сектор и не в чём себе не отказывай.😠

Ваха
16 дек 2021 в 09:15

За всё время трубу построили и всё на этом

Прохожий
16 дек 2021 в 09:29

Нужен ли куар кот посмотреть на Провал?

7777
16 дек 2021 в 09:03

кто-то в провале сомневался?

16 дек 2021 в 12:45

Ответ узнаем?

Юлия
16 дек 2021 в 09:32

Все изменится, когда столицу перенесут в Красноярск! А когда её перенесут? Никогда! Кому мы нужны, заМкадыши.

Некто
16 дек 2021 в 11:19

Потерпите еще немного, на пресс-конференции 23 декабря он, как всегда, ответит на все ваши вопросы. Будете довольны:))

Дмитрий
16 дек 2021 в 11:38

Кто его улучшал то? Ветер подул и сдул гарь.

16 дек 2021 в 14:39

Кто-нибудь знает хоть одну успешно выполненную национальную программу? Ну может одна на кучу проваленных этими бездарями.

Галина
16 дек 2021 в 12:38

Как жить дальше? В поликлинику не попасть,не дозвониться!!!! Угробили медицину во главе с губернатором и немиком!!!! Куда идут выделяемые на медицину миллиарды????? Ответ напрашивается сам собой.... Позорище!!!!

29 дек 2021 в 02:52

Бездымного топлива, тем более от СуЭка не бывает. Пробовал эту брекетировнную угольную пыль - "бездымный уголь" - зольность в 2 раза выше. Вообще уголь это очень вредно, продукт горения - дым сильнейший канцероген, и чем глубже залегает и чем старше возрастом уголь, тем он коллорийнее и тем выше риск радиации. Радиоактивный уголь - бывает.

Гость
16 дек 2021 в 09:15

Владимир Владимирович ну обратите же внимание на наш регион!!! Мы в полной яме сидим,дышать нечем,газифицируйте частный сектор,и экология восстановится!!!

Гость
16 дек 2021 в 15:08

Кпкая программа? Деньги освоили и все. Даже этот 1 процент сильно натянут. Посмотрите сколько детей болеет. Это геноцид. Засрали всё. Дышать нечем. Нет предела человеческой алчности. Штрафами рты позакрывали. А ртов скоро не будет.

Гость
16 дек 2021 в 11:14

Не удивительно, ведь ничего не делалось кроме как вида бурной деятельности. Не справился, а ему еще и этому зарплаты накинули

а2р2
16 дек 2021 в 12:50

а пенсионная реформа ещё действует?
без провала?

может если не нужно пенсионерам теперь летать на отдых
каждый год
из-за ковида
отменить реформу?

Гость
16 дек 2021 в 16:28

Не рентабельно, эхономически не выгодно.

Дмитрий
16 дек 2021 в 11:40

Корректнее звучит "доложили о том,что забили на проект чистый воздух".

Гость
16 дек 2021 в 12:12

А сколько денег, интересно, ухлопано на эту программу?

Пенсионер
16 дек 2021 в 19:25

Мы бы и рады купить бездымное топливо, да дорого, нет средств на это.... Дааа, вечерами в нашей деревне Есаульский бор как затопят котлы, дышать нечем, особенно в выходные когда горожане приедут "свежим" воздухом подышать.... Это и ужас и кошмар... А там на полях недалеко, теплицы китайские, там все время дымит, горит, хоть бы разок их министерство экологии проверили.... Куда они отходы вывозят, с завидной частотой в лесочке свалка горит, днями, неделями, и никто ничего не видит..... А эта противная гейропа, капризничает, не берет дешёвый газ,, как только наш миллер не ухитряется вталкивать,,, ну не берут???? А нам не пробовали??? Может у себя пригодится.... Может у мужа усы порыжеют, отмоются от угольной пыли,,, может и заживём и мы на окраинах как люди......

Ваха
16 дек 2021 в 11:04

Частный сектор запитывайте отоплением.

Гость
16 дек 2021 в 13:31

Банки прекращайте давать кредиты на автомобили, все понабрали машин ступить некуда, губернатор Усс и мэр Ерёмин быстрей развивайте городской транспорт— позор.

16 дек 2021 в 10:14

Нужно срочно Коха или Ходорковского выбирать президентом, воздух в Красноярске сразу станет как на Алтае

Норильск
16 дек 2021 в 13:45

По сравнению с Норильском, в Красноярске чистейший воздух.

Яна
16 дек 2021 в 14:21

Не рано ли выводы делать? Все-таки работа идет и по городу, и на многих предприятиях, частный сектор вон скоро переведут на электроотопление, явно показатели улучшатся. Но вот с заводами, типа краза, цементного и тд, надо работать лучше

31337
16 дек 2021 в 14:48

едро в цугундер. Всех, до единого.

Гость
16 дек 2021 в 12:22

Люди, завязывайте гавкать. Начните с себя. Со своих авто, кочегарок в частном секторе и т. Д. Всегда кто то виноват- губер, мэр ... Только не я!

Дензел
16 дек 2021 в 11:55

Локально воздух стал лучше из-за закрытия котельных.

Командир
16 дек 2021 в 12:23

Но крупные заводы всё еще работают, машин становится всё больше

Гость
16 дек 2021 в 16:18

Поставил 1 за ним придёт другой ответственности нет не у кого не кто не боится

Николай
16 дек 2021 в 17:20

Местные саботируют строительство метро, потому что у них там доли нет и ни, его капать не будет. Вот и дышим фсяким фуфелом.

Игорь
16 дек 2021 в 20:02

Всём Норильчанам по противогазу, обязательно с мехом внутри. Вот и весь проект. Дешево и украсть нечего!

Гость
16 дек 2021 в 22:24

Мы для Москвы просто Восточный полигон. И этим всё сказано.

Гость
16 дек 2021 в 09:57

Я знаю решение, переселите нас всех в магадан

Гость
16 дек 2021 в 10:35

А других то проблем кроме воздуха в городе и нет, отлично провернули. Поорали и забыли.