Видите, насколько можно доверять Роспотребнадзору в вопросах экологии и здоровья населения? Эта организация ясно даёт понять, насколько она далека от науки, медицины, народа и насколько близка к политическим структурам.
Гость
16 октября 2021, 18:17
Надеюсь в ближайшее года свалю с этой ванючий дыры в деревню
кто то верит ещё гос учережд. типа роспотребнадзору да и любому органу власти.....
Гость
16 октября 2021, 21:35
В Роспотребнадзоре
слепые фигуристы работают?
Гость
16 октября 2021, 23:11
Роспотребнадзор - нашей власти позор!
Гость
16 октября 2021, 21:35
Ты хочешь сказать, что КрАз такой пушистый и не при чём?
Гость
16 октября 2021, 18:49
сегодня в 6.30 выезжал из города видимость была удовлетворительна заезжал в 17.45 Сосновоборска не было видно Енисей тоже был плохо виден и в новостях нет превышения
Гость
17 октября 2021, 08:55
Потреб кроме короны ничего не видит. Но зачем нам боятся короны, если есть режим нму и мы умрём от рака лёгких? Я вчера от этой вони так кашлял, чуть лёгкие не выплюнул.
Гость
16 октября 2021, 19:35
Спасибо Дубенскому - выбрал место
Гость
17 октября 2021, 02:21
Все загадили шакалы, серый дом как всегда
Гость
18 октября 2021, 00:06
Сколько лет орём на эту тему, а ничего не меняется. Позор!
какая ТЭЦ вы совсем идиоты!!! там трубы высотой десятки метров и элеутрофильтры стоят! а вот малые котельные и тупые жители частного сектора, которые в старые печки пихают уголь большими кусками, вот откуда дым!!! вы просто посмотрите на Таймыр и Ботанический, да это просто ужас! онкология там всем жителям обеспечена!!!
Гость
16 октября 2021, 21:22
Роспотребнадзор, эта такая шарага, куда ветер дунет, туда и они.В Норильске показали себя во всей красе.
Гость
16 октября 2021, 23:41
Отсталый вонючий город.
Гость
17 октября 2021, 11:29
вчера вечером ехал по Металургов, как ёжик в тумане, автосервисы и прочее дерьмо топятся не понятно чем, дышать не чем и не чего не видно, вот вам и чёрное небо!
Гость
16 октября 2021, 19:19
Снова коварный Краз с наступлением холодов резко увеличил выработку алюминия в 40 раз, и закоптил город запахом дешманского вонючего угля )))
В чёрном+чёрном городе черными ночами, неотложки черные с черными врачами...
Гость
17 октября 2021, 08:21
Короновирус страшнее
Гость
9 февраля 2022, 21:02
Все пустая болтовня... В смоге виновато расположение Крс-ка (котловина), окруженная частным сектором, который топится чем попало, и углем в том числе (живу рядом с Николаевкой), застройка небоскребами, внутри жилых микрорайонов создается застойная атмосфера, сотни тысяч машин со своими выбросами... Что вы хотели? плоды урбанизации!!! Заводы конечно вносят свою лепту, но уже не так глобально...а как без них... где вы будете работать, кто платит налоги... Мой совет : хотите дышать чистым воздухом, уезжайте на ПМЖ подальше, село поднимать... сами будете печку топить
И чё? Чем удивили? Какой-нибудь Нижний Тагил весь год так живёт. Вы понимаете, что львиная доля смога из-за сжигания угля в котельных, на ТЭЦ и в котлах частных домов и из-за ваших жоповозок косоруких с выбитыми катализаторами? Или вы невменяемые и продолжаете обвинять КрАЗ, КраМЗ, ХерАМЗ...etc... в в вашем "чёрном небе?
Вы вооружились фотоаппаратом.... и сколько фотоаппарат показал "превышений гигиенических нормативов" или чего-то там ещё? насколько чист воздух в городе? Икс его знает.... "Посмотрите кадры, которые говорят сами за себя" и что - позор Роспотребнадзору? у вас там сдельная система оплаты труда что-ли?
Лучше бы про вакцинацию написали...
Гость
16 октября 2021, 19:11
привет рак
Гость
16 октября 2021, 21:06
Саурон,орки,кольцо всевластия... Сибирь устремленная в будущее.
Гость
20 октября 2021, 01:55
Нечего удивляться, собираются еще завод построить, чёрное небо будет еще чаще
Сейчас-8°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
штиль.
748мм 75%Фотограф показал Красноярск в режиме «черного неба»