17 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
Фото пользователя
16 окт 2021 в 20:37

Видите, насколько можно доверять Роспотребнадзору в вопросах экологии и здоровья населения? Эта организация ясно даёт понять, насколько она далека от науки, медицины, народа и насколько близка к политическим структурам.

еврей
16 окт 2021 в 18:17

Надеюсь в ближайшее года свалю с этой ванючий дыры в деревню

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2021 в 00:13

Сайлент Хилл

Гость
16 окт 2021 в 19:11

кто то верит ещё гос учережд. типа роспотребнадзору да и любому органу власти.....

ОТВЕТИТЬ
а2р2
16 окт 2021 в 21:35

В Роспотребнадзоре
слепые фигуристы работают?

Овальный
16 окт 2021 в 23:11

Роспотребнадзор - нашей власти позор!

Гостьдед
16 окт 2021 в 21:35

Ты хочешь сказать, что КрАз такой пушистый и не при чём?

ОТВЕТИТЬ
ВЛАДИМИР
16 окт 2021 в 18:49

сегодня в 6.30 выезжал из города видимость была удовлетворительна заезжал в 17.45 Сосновоборска не было видно Енисей тоже был плохо виден и в новостях нет превышения

31337
17 окт 2021 в 08:55

Потреб кроме короны ничего не видит. Но зачем нам боятся короны, если есть режим нму и мы умрём от рака лёгких? Я вчера от этой вони так кашлял, чуть лёгкие не выплюнул.

Гость
16 окт 2021 в 19:35

Спасибо Дубенскому - выбрал место

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 02:21

Все загадили шакалы, серый дом как всегда

Гость
18 окт 2021 в 00:06

Сколько лет орём на эту тему, а ничего не меняется. Позор!

18 окт 2021 в 07:26

какая ТЭЦ вы совсем идиоты!!! там трубы высотой десятки метров и элеутрофильтры стоят! а вот малые котельные и тупые жители частного сектора, которые в старые печки пихают уголь большими кусками, вот откуда дым!!! вы просто посмотрите на Таймыр и Ботанический, да это просто ужас! онкология там всем жителям обеспечена!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостьдед
16 окт 2021 в 21:22

Роспотребнадзор, эта такая шарага, куда ветер дунет, туда и они.В Норильске показали себя во всей красе.

Губная фея
16 окт 2021 в 23:41

Отсталый вонючий город.

Гость
17 окт 2021 в 11:29

вчера вечером ехал по Металургов, как ёжик в тумане, автосервисы и прочее дерьмо топятся не понятно чем, дышать не чем и не чего не видно, вот вам и чёрное небо!

Артем
16 окт 2021 в 19:19

Снова коварный Краз с наступлением холодов резко увеличил выработку алюминия в 40 раз, и закоптил город запахом дешманского вонючего угля )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2021 в 19:16

Где фото Кривицкой в противогазе?

ОТВЕТИТЬ
Гостьдед
16 окт 2021 в 22:03

Можеть и глухие!

Гость
17 окт 2021 в 07:54

В чёрном+чёрном городе черными ночами, неотложки черные с черными врачами...

Гость
17 окт 2021 в 08:21

Короновирус страшнее

Гость
17 окт 2021 в 02:05

30% Краз, 70% частные авто

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2021 в 21:25

И чё? Чем удивили? Какой-нибудь Нижний Тагил весь год так живёт. Вы понимаете, что львиная доля смога из-за сжигания угля в котельных, на ТЭЦ и в котлах частных домов и из-за ваших жоповозок косоруких с выбитыми катализаторами? Или вы невменяемые и продолжаете обвинять КрАЗ, КраМЗ, ХерАМЗ...etc... в в вашем "чёрном небе?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2021 в 18:57

Вы вооружились фотоаппаратом.... и сколько фотоаппарат показал "превышений гигиенических нормативов" или чего-то там ещё? насколько чист воздух в городе? Икс его знает.... "Посмотрите кадры, которые говорят сами за себя" и что - позор Роспотребнадзору? у вас там сдельная система оплаты труда что-ли?

Лучше бы про вакцинацию написали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 19:11

привет рак

Дмитрий
16 окт 2021 в 21:06

Саурон,орки,кольцо всевластия... Сибирь устремленная в будущее.

Превед
20 окт 2021 в 01:55

Нечего удивляться, собираются еще завод построить, чёрное небо будет еще чаще

Loading...