28 сентября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Фото пользователя
22 июл 2021 в 16:08

Че в к ним с этим воздухом лезете, они статус по ковиду подбивают!

Фото пользователя
22 июл 2021 в 19:21

Не одна структура и даже ветвь власти не поверит это всё наговор и происки пятой колонны.

22 июл 2021 в 16:42

Запретить общественников в Норильске. И вообще жителей Норильска.

Некто
22 июл 2021 в 16:06

Ничего себе!

Игорь
22 июл 2021 в 21:20

ЛОР Сибирский полную чушь пронес. Я живу в Норильске с рождения и хочу вам сказать если раньше за грязный воздух взбучку давали то теперь никто не даёт взбучки, так как единороссы сказали заткнитесь а то денег не получите А если денег нет то и воровать нечего вот так и живём.

Гость
22 июл 2021 в 16:07

А как долго здоровье человека может выдерживать такую нагрузку?

ОТВЕТИТЬ
Гера
23 июл 2021 в 01:08

Валите с Норильска , там давно делать нечего, я с семьей уехал весной и не чуть не жалею, прожил с рождения 36 лет в Норе

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 03:19

По факту , работайте, дишите, травитесь, и снова по кругу! Из года в год одно и тоже! Да компания даёт работу, но я за чистый город, и за то, чтобы на Заполярнике летом, дышать нормальным воздухом, для кого он построен?! Со "спасателем" бегать и на турниках заниматься? ! Да что там с "Заполярником", просто с детьми выйти погулять, дышите родные, "вкусно"! 33 года здесь живу, и каждый год одно и тоже, больная тема я думаю для многих, что касается воздуха, хочется, чтобы город развивался, такие бабки под ногами, а всё мимо... Если бы не разлив топлива... но и там уже всё поделено и по карманам распихано полюбому, Проблем дохера, газ, новое жильё, спорт и т.д. Иновации на картинках... Но с газом вопрос не решиться наверно никогда, не в пользу Норильчан точно

Сергей
23 июл 2021 в 04:23

У меня "здоровья" хватило на 55лет.а потом всё таки уехал из родного города.

Марко Попо
22 июл 2021 в 15:59

Зато у красноярских общественников Норильск почти всегда чище Красноярска и вообще металлургия это не так уж плохо для воздуха 😁

Фото пользователя
22 июл 2021 в 16:13

Нужно запретить эти Ваши измерения воздуха в Норильске, если воздух загрязнен, то это потому что работает Норильский комбинат, люди получают зарплату, люди получают рабочие места, берут кредиты, покупают товары, может быть, иногда воздух грязный, отрицать не стоит, но есть и плюсы, поэтому общественники могут измерять, но для себя в личных целях, не нужно "раскачивать лодку на которой нам плыть" , я уже позвонил в администрацию г. Норильск позвонил своему коллеге эксперту, с моим предложением полностью согласились, это самое верное, максимально обдуманное решение в этом вопросе

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 16:02

В краснодаре уже цены по 150 тыс за метр

ОТВЕТИТЬ
мэр
22 июл 2021 в 20:22

зарплату повысят?

Вадим
22 июл 2021 в 20:30

Это специально на день металлурга сделали 😂 что б все погрузились в атмосферу плавильщиков

Екатерина