В Красноярске поставили камеру против сливающих нечистоты
16 апреля 2021, 08:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
16 апреля 2021, 15:02
Может для начала администрации задуматься почему люди не едут сливать машины в один единственный пункт приема? Неужели его достаточно на наш город миллионник? Сделайте на окраинах такие пункты в каждом районе города, тогда условия будут для работы ассенизаторов и для потребителей их услуг. Цена не будет расти за услугу из-за короткого плеча. А потом уже наказывайте, если в таких условиях будут нарушения.
Гость
16 апреля 2021, 11:15
Расскажите каким образом канализация забивается от слитой машины, они кирпичи туда сливают? Какая разница в какой колодец городской канализации сливать? Пойдём дальше,. стоимость водоотведения уже включена в стоимость платёжки краскома за воду, эти машины осуществляют только транспортировку г..на от септика до городской канализации. На 60 лет октября сливают в ту же самую канализацию . Если туда машины будут катать с Покровки вы понимаете сколько это будет стоить для клиентов? Мозги включите
Гость
16 апреля 2021, 09:05
Фекалии-это дело привычное. Веками срали в реку. А вот как уничтожить химию-шампуни, порошки стиральные, антисептики там всякие и прочее
Гость
16 апреля 2021, 09:44
Пусть на Мичурина ставят где магазин метро , вдоль трамвайных путей пнемпен
Гость
16 апреля 2021, 10:19
Начнут в другом месте сливать, где нет камер.
Гость
16 апреля 2021, 13:26
Поддерживаю установку камер и штраф за слив в неположенном месте только при условии строительства сливных станций. Современные станции имеют блочную комплектацию, не требуют заглубленной части и масштабной стройки. Или у министерства цель пополнить казну?
Гость
16 апреля 2021, 13:58
На семафорной, ближе к шинному мосту постоянно сливают
Гость
16 апреля 2021, 15:23
В. Емельяненко слили на очистных какуюту химию дорогущие бактерии погибли
Гость
16 апреля 2021, 16:19
Камеры? Вы серьёзно? А госномер тряпкой, грязью и т.д. ассенизаторы закрыть не догадаются?
Гость
17 апреля 2021, 06:46
Тут ввели правило каждому офису по колодцу, а если нет то значит не докажешь , что сливаешь всякую дрянь , а не какашки. Это выходит , что офисный планктон чем другим какает. Раз не доказал что сливаешь обратно чистейшую воду , то плати за негативное воздействие и загрязнение. Вот вам и Юрьев вдень. Ни каких тарифов не повышали . а просто в добавли 200% и так и живут москали-хозяева жизни.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
741мм 73%В Красноярске поставили камеру против сливающих нечистоты