Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Двое депутатов сообщили, что 900 тонн ядохимикатов передумали везти в Красноярск»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
25 мар 2021 в 22:52

А Зелёный город сейчас в рнп должен пойти, так как уклонился от расторжения контракта? Или по обоюдке расторгнут? Интересно было дальнейшую судьбу этих отходов узнать ...

Gap
25 мар 2021 в 20:41

Да не было никаких 900 тонн. Фейк. Просто нужно же было кое-кому хоть как-то поднять рухнувший ниже плинтуса рейтинг.

25 мар 2021 в 20:26

Хоть чем то обрадовали!

Марго
26 мар 2021 в 09:06

Интересное кино,т.е товарищ Усс до сего дня типа ничего не знал, и вдруг бац,он в теме,и пошла движуха,да бредятина это всё, просто всем на всё по фиг!

2404
26 мар 2021 в 09:00

что то не верится ,завезут в тихую и знать не будем

Фото пользователя
25 мар 2021 в 20:24

Всё сделают втихушку, 50 Лямов попилят)))

Ковид-88
25 мар 2021 в 23:11

Да, пиар-ход сработал. Старые добрые трюки. Писал в основной своей массе хавает.

Гость
26 мар 2021 в 07:34

Я думаю всё равно в тихушку завезут

красотка
26 мар 2021 в 08:08

Красноярский край стал помойкой. Никому нет ни до чего дела.

Фото пользователя
26 мар 2021 в 08:29

любят у нас такой вид пиара- нагнать жути, что будет что то кошмарное, а потом благодаря "старанию" избранников в итоге всего-то немного страшное получилось . так проще, чем просто хорошее сделать.
ну не завезут 900 тонн, завезут триста. раза четыре. а про один раз пафосно расскажут.

Суп харчо
25 мар 2021 в 21:39

Это тот же сценарий как и с ферросплавным заводом, народ умнее стал

Хорошо, коль так. Будем посмотреть.

Гость
25 мар 2021 в 22:08

Закрыть его надо- деньги себе на жизнь зарабатывают на здоровье и будущем людей

Лосяо
25 мар 2021 в 22:48

😂😂😂😂😂😂😂 Отменил завоз ядов в Край - снова плохой губернатор 😂😂😂 А почему? А потому что не было никаких ядов оказывается 😂😂😂
Спрашивается, а чего тогда рвали тут задний проход свой несколько дней? Если это фэйк )))
Я кстати под каждой новостью почти это пишу: у них В ЛЮБОМ случае власть будет плохая. Разгадка проста: людям просто надо чем-то оправдывать свою несостоятельность и ущербность.
И именно из-за таких, власть имущие читают людей за скот.

Страх и радость
25 мар 2021 в 20:25

Чё и ферросплавный втихушку работает?

Ухтыжсобакажучкамля!
25 мар 2021 в 21:12

Я даже испугаться не успел.

Гость
25 мар 2021 в 23:49

Ленчик Пензина, тебе от Кольки Картавцева привет )))

Яяя
26 мар 2021 в 09:43

Да закопают ни кто и знать не будет!!!
Это видимо емельяновскую решили так прикрыть. Якобы сюда 900 тонн. не повезём, будет в емельяново возить, ещё и сжигать. Мы и так от рака дохнем как мухи. По фиг всем на нас.

26 мар 2021 в 02:17

Ну усатый молодец