16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Макс
3 мар 2021 в 17:55

вот же маразм....
скоро и пройтись нельзя будет около администрации и народ это хавает

Красный смех
3 мар 2021 в 18:04

Травить город годами можно, не платить налоги можно, передать завод США можно, а пройтись рядом с администрацией нельзя. Вы, что совсем ку-ку. На кого работает администрация? Кому она нужна?

ОТВЕТИТЬ
Зая
3 мар 2021 в 18:13

Правда глаза колит?

Гость
3 мар 2021 в 18:16

Щас будут ей скидываться на штраф🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 18:26

Женщина молодец высказала реальную проблему в городе,

Фанфан-тюльпан
3 мар 2021 в 18:28

Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения-ору.

Гость 5
3 мар 2021 в 18:38

Не туда идти надо было, здесь никто ничего не решает...

ОТВЕТИТЬ
Организатор
3 мар 2021 в 18:51

Объявляю сбор средств на оплату штрафа этой смелой женщине. Деньги прошу переводить в Фонд по борьбе с коррупцией (является иностранным агентом) с пометкой "Экология в гробу".

Ножовка
3 мар 2021 в 19:00

Власть в очередной раз показала свою полную беспомощность. Отгородились от женщины ментом. У уса повсюду недвижимость, захотел полетел в Сочи в свой особнячок подышал, захотел - в Подмосковье.

Гость
3 мар 2021 в 19:01

Молодец Женщина!

Фото пользователя
3 мар 2021 в 19:04

а если одному прогуливаться с футболкой , на которой герб СССР изображён или Че Гевара, например... или даже Гарри Поттер- может как пикет расцениваться?
вон у нас возле детсадика ряженые постоянно какие-то листовки впаривают, тож , наверное, пикетчиики- агитаторы...

3 мар 2021 в 19:06

Самые главные отравители это КРАЗ и угольщики вместе с уссом и его сынком

ОТВЕТИТЬ
Василий
3 мар 2021 в 19:33

УСС !!!! Какой же тебе стыд и ПОЗОР !!! Фу какой же ты ПРОТИВНЫЙ ЧИНУША !!! 😠😠😠

Юлия
3 мар 2021 в 20:04

Как одиночный пикет может ухудшить обстановку с ковидом? В крае, ясно-понятно, по указке оштрафуют. Надо до КС РФ довести, пусть там объясняют, как это указики уссика могут противоречить Конституции под надуманными предлогами. Флешмоб нужен и говорить, что это не пикет, просто иду по своим делам/гуляю/и т.п. А то что с гробиком...ну пока же еще нет номера указа у вас, что нельзя с гробиками ходить по городу.

Гость
3 мар 2021 в 20:06

если все на ковидь ссылаетесь ,тогда закрывайте все кафе рестораны .там все сидят без масок , дистанции н. какой .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2021 в 21:11

Хрен им на воротник, а не штраф. Понравилось людей грабить

Лена
3 мар 2021 в 21:48

Молодец!!! А у этих страха все больше и больше, не нужно пружину сжимаете очень сильно( как говорил хозяин заМка).

3 мар 2021 в 21:54

Сколько либералов-то понабежало поддержать этот пиар.

ОТВЕТИТЬ
Николай
4 мар 2021 в 05:04

Прикольно. Молоток. Тоже нужно. Только проблема создавалась 70 лет. Как заводы во время войны перевезли. Щелчком пальцев не решить. И дядьки нехорошего тут тоже нет. Но поднимать проблему надо. И так тоже. Красноярск - самый грязный город на планете. По версии америкашек. Это же надо дорасти до такого звания. И мнения. Чтобы и они заметили. Нас.

ОТВЕТИТЬ
Эт Вова
4 мар 2021 в 09:07

Полицейские-у вас есть совесть? Офицерская честь? Или все на стороне отравителей города?

ОТВЕТИТЬ
123
4 мар 2021 в 09:42

как давно 1 человек стал массой или гроб тоже в массовку включен? и где бы посмотреть тот акт, которым у нас официально режим ЧС объявлен?

Мила
4 мар 2021 в 11:59

А что она нарушила?Ругалась матом,кричала,на машины кидалась?За что?

Гость
5 мар 2021 в 07:43

Беспредел творится в крае и стране сейчас высказать свое мнение публично нигде нельзя тем более если это против власти а хорошем говорить нечего и судьбные органы только власть поддерживают так что свобода слова и демократия только на бумаге....

KGU
5 мар 2021 в 07:53

Ну это полный абзац. Тусить в СФУ на форуме, где министр, губернатор и еще куча людей БЕЗ МАСОК - можно - пандемии нет. А пройти по проспекту Мира одному человеку В МАСКЕ - пандемия.

Loading...