перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Красноярске в четвертый раз за месяц объявили режим НМУ

Гость
29 января 2021, 18:55
Губернатор палец об палец не ударит!
Гость
29 января 2021, 23:26
Спасите! Дышать нечем!
Гость
29 января 2021, 19:21
к чему вводить это"чёрное небо"?? что мы меньше дышать станем? или изолируемся? просто напоминать людям в какой грязи мы живём?
Гость
30 января 2021, 09:37
Яхте господина Мельниченко все равно насколько грязный воздух в Красноярске. У неё всегда чистый морской бриз.
29 января 2021, 18:56
Ну всё, хана ковиду
Гость
30 января 2021, 00:22
И дальше будет только хуже. Наши главные предприятия, способствующие ухудшению атомосферы, Краз и Русал проданы США. Соответственно, никому там из-за океана не нужно думать о нашем здоровье. Средства в фильтрацию и очистку никто вкладывать не будет. А с 2021 года Мишустин еще и освободил предприятия от уплаты налогов. А это деньги, которые могли бы пойти в наш бюджет, на наши нужды. Здорово, да? Зато народ будут кормить байками о дымящихся печах частного сектора и о выхлопах транспорта (не спорю, эти проблемы есть, но они не настолько глобальны в сравнении с выбросами предприятий). И можете не обвинять Усса даже, его и не спрашивали, а если б возражал - уже бы не сидел в своем кресле. Если что, смотрите интервью Давыденко Караулову. Все в открытом доступе.
Гость
29 января 2021, 19:08
Красноярск, гудбай! у-у-у! Я там больше не живу! Красноярск гудбай! у-у-у! Я свежим воздухом дышу! Гуд бай!!!
Гость
29 января 2021, 21:38
зачем их объявлять - каждый и так их видит и носом чует.
29 января 2021, 19:14
да хоть в десятый. нам то че? это пусть навальнята бузотерят а у нас стабильность.
Гость
29 января 2021, 20:59
Добрый вечер! Да уж, режим черного неба четвертый раз за этот месяц не радует, но к сожалению экология ухудшается не только у нас в городе. В мировом масштабе содержание углекислого газа, который задерживает тепло,частички сажи или ядовитые газы, такие, как двуокись серы, двуокись азота и угарный газ, сейчас выше по сравнению с его концентрацией в прошлые годы по всему миру. Тенденции к улучшению не видно, но как показывает тщательное исследование Библии, мы живем в «последние дни»... да, только Бог, который Сотворил все, имеет власть создать чистую, не загрязненную землю. Его действие в ближайшем будущем будет так, как Он сказал Сам: «Вот, я творю все новое» (Откровение 21:5)". Всем доброго вечера и прекрасного будущего!
30 января 2021, 00:36
совет. надо затягиваться глубже городским воздухом, и тогда, после пяти-шести глубоких вдохов, жизнь покажется райской сказкой!