6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гражданин Никто
2 мар 2020 в 08:19

Абсолютно бесполезный властьимущий человек.

ГостЪ
2 мар 2020 в 08:36

ГостЪ, профессиональный болтун. Сам ничего не сделал, но активно комментирует. Приведу пример - по личному мнению губернатора во всем виноваты машины, но тогда вопрос - почему господин губернатор до сих пор не убрал транспортный налог на электромобили? Почему не сделал бесплатную парковку для электромобилей? Ведь таким образом можно стимулировать переход людей на электро транспорт. И ведь эти законы зависят от него. А он только ждёт когда приедут Москвичи и нарисуют стратегию и выделят деньги. Профессиональный болтун...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 08:44

"сейчас в Красноярске многое делается для изменения ситуации"

Что именно?

ОТВЕТИТЬ
Хость
2 мар 2020 в 08:49

Гость
2 мар 2020 в 08:44
"сейчас в Красноярске многое делается для изменения ситуации"
"что именно"

много чего. трубу построили, скоро запустят в космос дым. 😁👍

Гость
2 мар 2020 в 08:58

Было бы желание разобраться, а не просто болтать как всегда

Тафгай
2 мар 2020 в 09:45

Рафик неувиновник!!
Абсолютно неувиновник!!!

Гость
2 мар 2020 в 09:58

А летом черное небо? Опять котельные и частный сектор виноваты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 10:26

Уголёк нужно запретить, где газ, где мирный атом? Электроэнергию дешёвую в частный сектор на время отопительного сезона ! И автобусный парк на газ перевезти, тогда будет результат

ОТВЕТИТЬ
мимохожий
2 мар 2020 в 10:28

Хайпожоры! Все - хайпожорры!!

2 мар 2020 в 10:28

Кстати, граждане, а не отказаться ли вам самим от дистанционных прогревов по 15 -20 минут во дворах ,когда на улице выше -15? Неужели 5 минут вокруг не походите или внутри машины не посидите о вечном не подумаете?

ОТВЕТИТЬ
Бергамот
2 мар 2020 в 10:35

Чтобы что-то серьёзное в городе изменить нужны деньги, много денег, а в Москве на наши деньги парки развлечений строят стоимостью в 1,5 млрд. долларов. Обидно как-то, ну неужели нельзя было потерпеть без этих парков, пока у нас в Красноярске не построено метро и не подведён газ. Прям вот нельзя было без этого жить?

ОТВЕТИТЬ
житель
2 мар 2020 в 10:39

губернатор только языком бла-бла. правильно, это не кули ворочать, за что ему ему орденок дали непонятно. здесь надо штрафами лечить, что ТЭЦы, что КрАЗ не мелкими, им это до лампочки, а миллиардными, чтобы фильтры было ставить выгоднее, чем штрафы выплачивать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2020 в 11:44

Бла-бла-бла-бла... А воз и ныне там...

Гений
2 мар 2020 в 13:10

Усс это клон власти

Вова
2 мар 2020 в 17:25

А боты тут ругали Пивоварова. Оказывается кривохожий и его компашка артемок против Усса!

Петр
2 мар 2020 в 18:46

Однозначно нужен газ для отопления, завод Краз абсолютно бесполезен для горожан и там работают не так много людей, если можно назвать это работой а не рабским трудом. ТЭЦ, эти тэц на 20процентов работают для отопления города, основное тепло используется для генерирования давления пара в электричество для продажи в другие регионы. Почему нельзя построить эти тэц прямо на разрезах и сделать там вахтовый метод работы? Ааааа, там же лэп нету а сгк любит на все готовое прийти и бабло колотить несмотряна онкологию и экологию.

алекс
2 мар 2020 в 19:18

Тем не менее на трубу, с помощью которой при ветре с востока весь Красноярск до Дивногорска будет засыпать пеплом, деньги нашлись и теперь типа на очистные до 26 лохматого года будут изыскивать.Все смахивает на угольный беспредел на будущее. Но власть думает , что мы не догадываемся

Виктор
2 мар 2020 в 22:21

Улучшения экологии пересилить губернатора из сосен в Черёмушки или лучше к ферасплаву пусть дышет полной грудью

Гость
3 мар 2020 в 06:49

"Уже сейчас в Красноярске многое делается для изменения ситуации" . Что конкретно?

Сергей
3 мар 2020 в 08:18

Оказывается электрофильтры на ТЭЦ поставят в 2024.г. А мы будем до этого дышать пылью и всей таблицей Менделеева

Серж