20 января четверг
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Фото пользователя
27 дек 2019 в 18:09

"Н-да... Откройте уже для себя наконец-то, что режим НМУ прежде всего связан с отсутвтсвием ветра."
И то верно, пропаганда! Именно "..ПРЕЖДЕ ВСЕГО связан с отсутвтсвием ветра." :)) А не с подходом загрязнителей - рачительных хозяев - эффективных менеджеров - капиталистов, к вопросу очистки выбросов.. Вот именно, да-да! Только с направлением и силой ветра, связаны наши проблемы. Капиталист-частный собственник-загрязнитель, не желающий нести большие расходы на газоочистку, совершенно не виноват!:))
А ещё можно помолиться на дрокинский крест, если хочешь конечно.. Дуй дальше, мы уже привыкли:))

ОТВЕТИТЬ
Тафгай
28 дек 2019 в 01:23

Сила Сибири Китаю!!!

Мимохожий
27 дек 2019 в 17:48

"Вероятно, введение режима НМУ также связано с морозами"

Н-да... Откройте уже для себя наконец-то, что режим НМУ прежде всего связан с отсутвтсвием ветра.

"Неблагоприятные метеорологические условия для рассеивания выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферном воздухе (НМУ) представляют собой краткосрочное сочетание метеорологических факторов (штиль, слабый ветер, ветер неблагоприятного направления, туман, инверсия), которые способствуют накоплению вредных (загрязняющих) веществ в приземном слое атмосферного воздуха. При возникновении НМУ возможно ухудшение качества атмосферного воздуха в населенных пунктах."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2019 в 09:24

Фсё! Пора собирать НЫтинг всем кто останется жив после таких страшных дней.

Гость
27 дек 2019 в 19:38

Новый год в газовой камере

Усецкий
27 дек 2019 в 23:44

А что меняется, от того что ввели режим, пусть хоть что-то сделает губернатор, хоть что-то?

Гость
27 дек 2019 в 23:55

А попробуйте напрячь чистые мысли, упереться ими в смог, и сдвинуть его прочь!

Гость
28 дек 2019 в 11:00

Опозорились перед фигуристами ,больше не увидим подобных соревнований

Гость
28 дек 2019 в 11:14

Надо менять местную власть-что сделали чтобы исправить ситуацию?

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
28 дек 2019 в 07:12

Конечно, загазованность атмосферы- это ужасно, но вреда от, установленных возле жилья и, даже, на крышах жилых домов, вышек связи, считаю (и не только я один) в разы больше! Только это почему-то экологов не волнует!

Гость
28 дек 2019 в 11:13

Позорный город

Тоже Вася
28 дек 2019 в 01:41

Вам ныть не надоело?

Loading...