18 января вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Покемон
12 апр 2019 в 21:35

Я против не санкционированных митингов. Однако не пойму почему не освещают в новостях события в Якутии? Неужели можно от властей добиться нормальных решений только так? Посмотрите на какие уступки пошли в тячении месяца Якутам! Мы че хуже?

12 апр 2019 в 20:25

Мельниченко купил в Новосибирске ТЭЦ, и перевёл её с газа на уголь красноярских разрезов.
Это хорошо или плохо для красноярцев?

ОТВЕТИТЬ
Житель Красноярска
12 апр 2019 в 19:05

Отвечу всем вышенаписавшим "пропагандистам администрации"! Митинги за чистое небо будут идти до тех пор, пока в городе реально не улучшится ситуация с экологией. Иллюзий о том, что люди побухтят и перестанут таким как вы советую не питать

ОТВЕТИТЬ
Виктор
12 апр 2019 в 17:37

Ну вот теперь бухгалтерию муниципалитета выгонят в законный выходной создавать видимость настоящего пикета.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2019 в 00:11

В обыкновенные годы, до революции, в России совершались ежегодно тысяч 5-6 убийств, т.е. около 14-16 убийств ежедневно. Если определить дни, в какие убийства происходили, то несомненно, что большая их часть придется на праздники. Отдыхали благочестиво, напивались винища, "дрались и убивали в "пьяном восторге". Теперь убивают в "политическом восторге", который прибавился к пьяному. Таким образом теперь два восторга вместо одного, и друг друга они перегоняют.
И этот политический восторг, конечно, значительно обязан своим прохождением именно фельетонистам революции, воспринявшим налегке популярные иностранные сочинения и старающимся вдолбить в невежественные головы, что нет лучше средства для насаждения в Российской империи социального прогресса как убийства и грабежи, предпринимаемые для умножения и совершенствования убийств.
Енисейский церковный вестник 1907 год No 6.

Алла
12 апр 2019 в 18:14

Скажите! Объяснить! Зачем это горлодерание? Что это даст? Раньше этих китайских датчиков не было и этих общественников не было, а заводов больше работало и небо такое же было как сейчас.Это бесконечная тема что бы показать себя обществу.Знаю таких людей - очень любят выступать перед толпой, по моему немного неадекватные. Не от того что день идти, считаю смысла Гёт идти туда лучше по набережной прогуляться, по мне воздух нормальный.Экология плохая, а люди жить стали дольше

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
12 апр 2019 в 18:01

Эту "неформальную встречу" на раз-два квалифицируют как несанкционированный митинг. Хоть массовой прогулкой это назовите. Потом, сидя в бобике, не изображайте из себя невинных жертв

ОТВЕТИТЬ
Сид
12 апр 2019 в 21:53

одного не ясно мне, почему митингами занимаются полнейшие маргиналы митингующие по сути ради митингов?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2019 в 18:52

Почему профессиональные недовольные с космическими требованиями они не хотят собирать митинг в сквере космонавтов?

ОТВЕТИТЬ
Взрослый парень
12 апр 2019 в 18:05

Толку с этих митингов ЗА ЧИСТОЕ НЕБО как с козла молока!

ОТВЕТИТЬ