перейти к публикации
42 комментария к публикации

Экоактивисты пришли 30 марта на Красную площадь, чтобы посмотреть, из-за чего им отказали в митинге

Гость
1 апреля 2019, 17:54
146% разминулись.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 апреля 2019, 19:45
Как не красивопоступает администрация. Явно лукавит
1 апреля 2019, 18:09
Как в песне С утра побрился и галстук новый С горошком синим я надел. Купил три астры, в четыре ровно я прилетел. -Я ходил! -И я ходила! -Я вас ждал! -И я ждала! -Я был зол! -И я сердилась! -Я ушел! -И я ушла! Мы были оба. -Я у аптеки! -А я в кино искала вас! -Так, значит, завтра На том же месте, в тот же час!
Гость
1 апреля 2019, 18:07
Общий продвигаемый тренд кремлеботов - высказывать свое мнение - плохо, все свободы, кроме свободы поддакивать телевизору - ересь. Идя против единых распилов - ты предаешь Родину.
Гость
1 апреля 2019, 20:40
Стыдно, Сергей Еремин. И не по мужски. Что плохого в том что люди придут и скажут что в городе нечем дышать?
Гость
1 апреля 2019, 20:01
развели как лохов. как весь народ. надо быдло в стойле придержать- и подержали...
Гость
3 апреля 2019, 12:22
Наш народ даже в 90ые заводил по трое детей, ходил на работу не получая зарплату и ничего, не жаловались, выжили, всему рады. Теперь с ним можно делать что угодно, стерпят все, скрепы сильнее. Главное что бы покушать было. Поэтому и работают все за 20-30 тысяч, берут кредиты на китайский хлам, а отдыхом называют пьяные шашлыки на острове отдыха. С этим народом можно делать что угодно и ничего не будет. В ближайшие 4 года станет как было в 90ых, ждите.
Гость
1 апреля 2019, 20:37
Интересно конечно что мэр которого назначили депутаты а не выбрали люди решает где и когда митинговать
Гость
1 апреля 2019, 20:38
А что еще ждать от сторонника партии Единая Россия которая повысила Пенсионный возраст?
Эти эко-дармоеды лучше бы тогда не на своих личных авто передвигались, а на общественном транспорте.
Гость
1 апреля 2019, 19:37
В любом случае это мэрии решать давать разрешение на митинг или не давать, а не этим экоактивистам.
1 апреля 2019, 20:28
все вот эти митинги.... прямо скажем непатриотично.
Гость
2 апреля 2019, 21:03
Вот зачем они мне нужны под окнами со своим митингом-шмитингом. Пусть валят на Татышев и там с сусликами митингуют.