24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
26 мар 2019 в 17:56

Протянуть трубу в Германию по дну Балтийского моря - нет проблем.
В Китай - строим ударными темпами.
В Красноярск - "перспектив нет".

Мы что, в блокаде или под санкциями в собственной стране?

ОТВЕТИТЬ
Вася
26 мар 2019 в 17:42

После того как не выполнили указание Путина о запуске электрички до аэропорта можно уже ничего не ждать и по чистому небу.

ОТВЕТИТЬ
Димитрий
26 мар 2019 в 18:06

Хах, да кто бы сомневался)) Да и про чёрное небо все забыт, пошумели перед пенсионной реформой и универсиадой, отвлекли СМИ и досвидос.

Вопрос
26 мар 2019 в 19:02

Красноярск Смог Безнадёга 😱

ОТВЕТИТЬ
Колян
26 мар 2019 в 17:49

Товарищ Сталин решил бы проблему газификации в считаные минуты.

ОТВЕТИТЬ
Житель
26 мар 2019 в 21:38

Молодёжь бежит из города , ещё лет 20 и будут тут одни пенсионеры

ОТВЕТИТЬ
ыыыы
26 мар 2019 в 18:02

только если газпром свою тэц построит тогда только возможно. эти не переведут точно

ОТВЕТИТЬ
Хомяк
27 мар 2019 в 10:29

Ну тогда только назад, к пещерам и кострам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2019 в 17:57

С чего он вдруг взял , что собственник
- угольных разрезов
- тэц потребляющих этот уголь
- тепловых сетей магистралей
Вдруг согласиться перевести тэц на газ
заведи главное трубу в город , тогда тот же сибиряк , монолит , кбс будут строить микрорайоны со своими котельными и не надо будет мощностей сгк . Потом эти котельные либо выкупаются газпромом , либо сдаются ему в аренду .
Вот отсюда и будет конкуренция , а газпром с сгк может договориться только на покупку того же сгк ,
Вроде крест воздвигли , а благодати все нет

ОТВЕТИТЬ
Вечерний гость.
27 мар 2019 в 03:38

Газ и нефть, в не русскую страну.. Сибирь топить- угольком. Хорошо сидим!. )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2019 в 18:07

Это как это "Обнадёживающих перспектив нет"?! А рай? Перспективненько..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2019 в 18:48

Усс же озвучил Путину, что 50% влияния на нашу экологию - это транспорт, так почему и не начать с него: автобусы - дрянь, личные авто не лучше, вот и займитесь, вам карты в руки!

ОТВЕТИТЬ
Нап
26 мар 2019 в 19:31

Значит нужен другой мэр. Не из ЕР.

ОТВЕТИТЬ
Нгс приколисты
26 мар 2019 в 18:56

А НГС приколисты, поставили свою заметку про экологию среди заметок про расширение кладбища бадалык. Смешно)

Кок
26 мар 2019 в 20:21

Зная немного о затратах могу сказать что скорее у нас ядерную энергетику будут развивать чем газ. Слишком далеко месторождения и Красноярск маленький потребитель для тех затрат что необходимы. Повышать тариф до астрономических сумм тоже никто не хочет, люди уедут.

ОТВЕТИТЬ
Хан Куль
26 мар 2019 в 21:53

Это кто интересно придумал, что Путин говорил про газификацию Красноярска? Ему вон Газпром отчитывался о газификации, в ближайшие годы доподключают деревни и поселки где магистрали не далеко и закончат с этой программой. Путин говорил не про газификацию, а про улучшение экологической обстановки, и из предлагаемых мер газификация далеко не лучшая по соотношению цена/качество.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2019 в 21:47

Кто-нибудь, дайте ему должностные инструкции соответствующие его должности почитать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2019 в 18:47

Один письмо в кремль свёз за сгк, он же и 47 лярдов с плеча туда же посулил
Второй только в приёмную проснулся и спросил газ же не возьмёте !!ну значит так и доложим . Бесперспективненько как то !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2019 в 21:22

вперёд любимый красноярсик!

Loading...