перейти к публикации
66 комментариев к публикации

«Обнадёживающих перспектив нет»: мэр ответил о переводе красноярских ТЭЦ на газ

26 марта 2019, 17:56
Протянуть трубу в Германию по дну Балтийского моря - нет проблем. В Китай - строим ударными темпами. В Красноярск - "перспектив нет". Мы что, в блокаде или под санкциями в собственной стране?
Гость
26 марта 2019, 17:42
После того как не выполнили указание Путина о запуске электрички до аэропорта можно уже ничего не ждать и по чистому небу.
Гость
26 марта 2019, 18:06
Хах, да кто бы сомневался)) Да и про чёрное небо все забыт, пошумели перед пенсионной реформой и универсиадой, отвлекли СМИ и досвидос.
Гость
26 марта 2019, 19:02
Красноярск Смог Безнадёга 😱
Гость
26 марта 2019, 17:49
Товарищ Сталин решил бы проблему газификации в считаные минуты.
Гость
26 марта 2019, 21:38
Молодёжь бежит из города , ещё лет 20 и будут тут одни пенсионеры
Гость
26 марта 2019, 18:02
только если газпром свою тэц построит тогда только возможно. эти не переведут точно
Гость
27 марта 2019, 10:29
Ну тогда только назад, к пещерам и кострам.
26 марта 2019, 17:57
С чего он вдруг взял , что собственник - угольных разрезов - тэц потребляющих этот уголь - тепловых сетей магистралей Вдруг согласиться перевести тэц на газ заведи главное трубу в город , тогда тот же сибиряк , монолит , кбс будут строить микрорайоны со своими котельными и не надо будет мощностей сгк . Потом эти котельные либо выкупаются газпромом , либо сдаются ему в аренду . Вот отсюда и будет конкуренция , а газпром с сгк может договориться только на покупку того же сгк , Вроде крест воздвигли , а благодати все нет
Гость
27 марта 2019, 03:38
Газ и нефть, в не русскую страну.. Сибирь топить- угольком. Хорошо сидим!. )))
26 марта 2019, 18:07
Это как это "Обнадёживающих перспектив нет"?! А рай? Перспективненько..
26 марта 2019, 18:48
Усс же озвучил Путину, что 50% влияния на нашу экологию - это транспорт, так почему и не начать с него: автобусы - дрянь, личные авто не лучше, вот и займитесь, вам карты в руки!
Гость
26 марта 2019, 19:31
Значит нужен другой мэр. Не из ЕР.
Гость
26 марта 2019, 18:56
А НГС приколисты, поставили свою заметку про экологию среди заметок про расширение кладбища бадалык. Смешно)
Гость
26 марта 2019, 20:21
Зная немного о затратах могу сказать что скорее у нас ядерную энергетику будут развивать чем газ. Слишком далеко месторождения и Красноярск маленький потребитель для тех затрат что необходимы. Повышать тариф до астрономических сумм тоже никто не хочет, люди уедут.
Гость
26 марта 2019, 21:53
Это кто интересно придумал, что Путин говорил про газификацию Красноярска? Ему вон Газпром отчитывался о газификации, в ближайшие годы доподключают деревни и поселки где магистрали не далеко и закончат с этой программой. Путин говорил не про газификацию, а про улучшение экологической обстановки, и из предлагаемых мер газификация далеко не лучшая по соотношению цена/качество.
26 марта 2019, 21:47
Кто-нибудь, дайте ему должностные инструкции соответствующие его должности почитать.
26 марта 2019, 18:47
Один письмо в кремль свёз за сгк, он же и 47 лярдов с плеча туда же посулил Второй только в приёмную проснулся и спросил газ же не возьмёте !!ну значит так и доложим . Бесперспективненько как то !
26 марта 2019, 21:22
вперёд любимый красноярсик!