NGS24
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Красноярске
Погода+20°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +21

2 м/c,

зап.

735мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Экранизация книги Анны Джейн выходит в кинотеатрах Красноярска в конце марта

21 марта 2026, 15:24
Гость
Гость
22 марта, 08:28
А почему россиянка Джейн?
Гость
22 марта, 00:14
Танька З.-привет.
Гость
21 марта, 20:47
И по Бушкову и фильмов кучу сняли. ;45 млн книг издали за годы его
Гость
21 марта, 20:46
Самым издаваемым был покойный Саша Бушков а не джейн
Гость
21 марта, 18:06
Спросите на улице (или соседей, коллег, друзей, родственников...): "Кто знает Потапкину - Джейн?" То-то же.
Гость
21 марта, 17:58
Кто-нибудь вообще читал ЭТО? Если "да", тогда мы идём к вам. (Бригада санитаров с Курчатова 14)
Гость
21 марта, 17:42
Это прекрасно, когда у нас есть писатели, чтобы больше узнавали Красноярский край, как здесь живут, что здесь есть и любовь и трагедии, взлеты и падения... И тем более через писателей мы понимаем куда двигаться... ... все нормально.
Гость
21 марта, 17:29
Вот это по Столичному!
Гость
21 марта, 17:05
Читала. Классно писала. Сейчас это актуально. и подростки и многие читают. Это удивительно. Конечно, сейчас родители продолжают ее публиковать книги. Да семья ее и сейчас поддерживает. когда ее нет.
Гость
21 марта, 19:55
Вы, случайно, не Татьяна Зарва?
Winnie-the-Pooh

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 марта, 17:05
Впервые в истории в кинотеатрах покажут не фильм, а роман
Гость
21 марта, 16:53
Я думал Пушкин топовый.А тут тебе на
Гость
21 марта, 17:06
Пушкин- это другое это дипломат больше.
Гость
21 марта, 16:48
Спасибо, не надо нам такого кино! Мы хотим голивудских фильмов!
Гость
21 марта, 17:07
Вы с начало почитайте,... а потом поймете.
Гость
21 марта, 16:28
Впервые слышу про такую писательницу.
Гость
21 марта, 17:08
Она много лет уже известна давно, почитайте о ней.
Гость
21 марта, 22:55
Гость
21 марта, 17:08
Она много лет уже известна давно, почитайте о ней.
Да ничего особенного не написала, читать не советую
Гость
21 марта, 16:19
Не , мимо. Зачем нам лишняя печаль и так все растеряны..
Гость
21 марта, 15:49
Я, конечно, понимаю, что она умерла. Но, может хватит уже о ней?
Гость
21 марта, 15:45
Сравнение с Достевским это типа как Божий дар и яичница. И псевдоним не отечественный.
Гость
21 марта, 17:09
чувстуйте что вы не читали. этот ваш ответ - галиматья на постном масле.
Гость
21 марта, 15:26
Интересно, как её творчество повлияло на читателей и почему оно стало таким популярным.
Гость
21 марта, 16:44
Никак/потому
Гость
21 марта, 17:07
отзывы мы можете найти на книгу,... у каждого свое видение и понимание.
Гость