перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Красноярская художница-самоучка рисует странные послания из загробного мира

Красноярская художница-самоучка рисует странные послания из загробного мира. 10 лет назад, говорит Мария Зимина, ее что-то подтолкнуло писать жуткие изображения людей из потустороннего мира, которые не могут найти, что с ними происходит и не могут вспомнить кто они. Ее картины были востребованы за рубежом

Гость
3 часа
Художница секси.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Мда уж.
Гость
1 час
Если год не было секаса, то под водку с пивом потянет😂
Гость
36 минут
Гость
1 час
Если год не было секаса, то под водку с пивом потянет😂
Ну ты то в зеркало смотришь и наверное думаешь, что симпатичный да? Только что-то ради тебя ещё ни одна девушка особняк не купила, чтобы в постель заманить.
Гость
2 часа
откудова у нее денежки на краски до холсты вот вопрос наверное богатый спонсор,разрешает ей рисовать что попало
Гость
1 час
я живу небогато, но на краски и холсты деньги всегда есть, если не выдавливать их литрами. порой искусство рождается из мусора, бесплатного по сути. собирала крутой кукольный домик из картонных обрезков, из коробок с вайлбериса. богатеем быть не обязательно) а если руки чешутся творить то творец найдет чем и из чего
Гость
2 часа
Где страшные картины??? Всякая шляпа беспонтовая нарисована
Гость
24 минуты
Что вы подразумеваете под словом шляпа необследованный пользователь интернета?
Гость
1 час
Еще одна недообследованная
Гость
32 минуты
А может её окружение недообследовано?
Гость
1 час
Что у человека на душе, то тем человек себя и окружает. В данном случае эта художница окружает себя вот такими странными картинами. Остаётся надеяться, что этот угрюмый этап жизни у художницы пройдёт и картины расцветут яркими красками радости и жизни. Ну а спрос на такие картины может быть только у очень психически не здоровых людей.
Гость
28 минут
Психически нездоровые люди окружают нас и иногда оставляют психологические травмы, которые отражаются в музыке, фильмах и картинах. Возможно среди художницы было много уродов, и теперь она отражает уродливое окружение в картинах.
Гость
2 часа
Новая бесноваятоя художница
Гость
1 час
--- Прагматичный муж убедил ее составлять каталог работ, говорит Мария. Каждую фотографировать, присваивать номер и записывать. Это оказалось труднее, чем транслировать образы. ну хоть что-то её тормозит иначе складывать уже некуда будет
Гость
1 час
«Заводы стоят, одни художники в стране!»
Гость
2 часа
что с головой у этого художника, рисует чушь всякую, дети в садике красивее рисуют
Гость
27 минут
Что с головой у тех кто её окружает?