перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Татьяна Куртукова обогнала Shaman'a и покорила российские чарты

Гость
5 июля, 18:44
не знаю не шамана не курдюкову, но шарлатанов лекарей насмотрелся за последнее время достаточно и в реальности.
Битва экстрасенсов тогда на очереди
Гость
5 июля, 19:12
Тут по радио услышал "Матушку", неужели не надоела эта псевдонародная безвкусица? Или на безрыбье...
5 июля, 19:56
Гость, ну пипл же хавает, да ещё и деньги платят.
Гость
5 июля, 21:22
Гость, напиши свой список прослушивания, заценим
Согласен, безвкусица, какая-то ромашка василёк, то ли дело Сердючка поёт Я тихо шла, шла, шла Пирожок нашла. Я села, поела, Опять пошла... Гениально!
5 июля, 20:00
"Когда я пою, не думаю какая выгода из этого получится..." - фу, так врать... А может и вправду это что-то типа заболевания?
5 июля, 20:10
действительно,глупая песня...
Гость
5 июля, 21:23
рысь500, глупый здесь твой комментарий
5 июля, 19:09
Самокритично.
5 июля, 20:31
на дурака не нужен нож - ему две песенки споешь - и делай с ним что хош))
Гость
5 июля, 21:23
добрый дядя, банан будешь? мой
6 июля, 01:45
Что Куркова,что шаман какой то непонятный - это просто фанера. Откроют рот под чужой голос и гребут деньги на том о чем не разумеют. Сейчас очень модно что то петь. А души нет
Гость
5 июля, 20:31
Без гойды не пойдёт
Гость
6 июля, 09:24
это по ней что ли памятник Алёнке сделали?
Гость
6 июля, 09:41
Она не последняя певица будут и ещё в таких жанрах и хорошо развитие патриотической темы остановить ни кому не дано.
Гость
6 июля, 14:42
Со студенческих лет распевала,и вот,наконец-то, "допелась"!Кто-то четко направил в нужное русло в нужный час .Как говорил Ленин:"Верной дорогой идете,товарищи"!
Гость
6 июля, 15:53
Зачем вы её так активно продвигаете. С одной песней, она Шамана обгонит?)) Не смешите. Шаманчик, всегда был у меня и будет, любимыи исполнителем. Я его люблю. А эта девушка спела одну песня, которая мне не по душе. И она звезда. Вы посмотрите интервью с Шаманом, какой он умный, глубокий, грамотный. Ярослав, ты лучшее всех. Я никогда тебя не предам.
Гость
6 июля, 23:11
Белоусов пожалуйста проверьте этих людей, а то Родину они любят и концерты по 16 миллионов у них стоит
Гость
4 сентября, 14:40
Пусть эта Павалий там и останется у себя в Киеве. А то запела уже по - другому. Сначала убежала к себе на родину. Не хрен ей у нас делать и поет она плохо. Не любит ее наш народ.
Гость
5 июля, 22:48
Кто-то усиленно продвигает Куртукову. Ну интересненькая песенка на раз-два про занозоньку и про василёк и всё. Зачем сравнивать с SNAMAN? Он на высшей ступеньке как вокального, так артистического мастерства. Их даже сравнивать глупо. Куртукова- уровень художественной самодеятельности и не более.
Гость
5 июля, 23:01
Да, что тот, что эта вызывают рвотный рефлекс.
Гость
5 июля, 23:44
На высшей ступени? Ахаха смешно, только человек без вкуса и слуха может этой патриотической бездарностью восторгаться
Народная артистка Украины, певица Таисия Повалий дала интервью, в котором сделала несколько признаний о жизни в Киеве с 2014 года и высказала мнение о российской спецоперации на Украине. По словам артистки, с 2014 года она «затаилась». Повалий назвала обещания президента Украины Владимира Зеленском обманом, ведь изначально он баллотировался с мирными лозунгами. «Живя в Киеве, я понимала, что нас просто уничтожают, и с каждым днем все хуже и хуже становится вокруг», — призналась певица. Российскую СВО она назвала спасением. Многие ее коллеги были рады этому, у других мозг оказался «затуманен», отметила артистка.
5 июля, 22:07
А заместитель министра обороны (патриотка?) свалила во Францию...