Шизофрения от старости началась? Или снова уехать захотел?
Гость
23 апреля 2024, 00:46
Человек который не понимает что артистов которые выступят на вк фест полностью назначила Москва является депутатом, а не Красноярск их выбрал, он точно в политике разбирается?
Гость
23 апреля 2024, 00:23
Смотрю я на все эти новости за последние 2 года и понимаю: эксперимент с "пожиранием" друг друга успешно идёт к своему финалу.
Гость
23 апреля 2024, 06:12
Господи.... пригласите попа и шамана.,
Гость
23 апреля 2024, 15:31
Дюкову не поможет ((((
Гость
23 апреля 2024, 08:48
Та божечки, расслабьтесь. Создать видимость свободы - вот и все, зачем Это, кхм, высказывается. Список звезд одобрен в москве. Против москвы выражаться - дискредитация. А так, вроде бы и по делу, а вроде бы и нет. Абсолютно обычное явление. Просто надо не давать политических очков за такое - не обращать внимания. Пусть себе дальше высказывается, просто это должно быть как газ в луже - ну как бы и можно, но все всё понимают.
Гость
23 апреля 2024, 02:37
😂😂💩💩
Гость
23 апреля 2024, 02:49
Артистов и коллективы на мероприятия приглашают не из Москвы, как здесь кто-то написал, а Министерство культуры края, за бюджетные деньги.
Гость
23 апреля 2024, 06:40
Замечательно потратить деньги на Инстасамку. Этим все сказано про Министерство Культуры.
Это просто самое дно.
Гость
23 апреля 2024, 07:25
Гость
23 апреля 2024, 06:40
Замечательно потратить деньги на Инстасамку. Этим все сказано про Министерство Культуры.
Это просто самое дно.
А на кого еще тратить? Угодных режиму исполнителей в стране почти не осталось, а любэ, олежа гпзманов и шаман не резиновые, да и не пойдут люди на такой хлам...
Гость
23 апреля 2024, 07:48
Гость
23 апреля 2024, 07:25
А на кого еще тратить? Угодных режиму исполнителей в стране почти не осталось, а любэ, олежа гпзманов и шаман не резиновые, да и не пойдут люди на такой хлам...
Любэ не хлам. Зря ты так.
Гость
22 апреля 2024, 23:59
Кстати,что с его выражениями о бичах и алкоголиках? Привлекли к ответственности ? И как прошла его 2 недельная командировка на СВО?
Гость
23 апреля 2024, 02:47
Съезди с ним. Он опять едет. Расскажешь как вернешься
Гость
23 апреля 2024, 06:39
Он в общем недалеко от истины. Увы.
Гость
23 апреля 2024, 07:47
Не привлекли. Тем самым власть признала правоту его слов...
Гость
22 апреля 2024, 22:06
Да, либералы были правы. Пауки в банке начинают пожирать друг друга...
Удивительно, сколь многие ощерились на Дюкова.😁
Любопытно, это на ботоферме дверки открыли или в городе реально большое число любителей инстасамки?
Гость
22 апреля 2024, 21:44
Правильно Дюков сказал! Приглашать Инстасамку это уже перебор.
Гость
22 апреля 2024, 22:03
Лучше ШаманА, и Михалкова.😜 Хосподя, телерадиоэфир забит "инфо-самками" и "самцами" + интернет, я, например, их не слушаю, но ,что с того, что приедут выступать? Итак живём "во глубине Сибирских руд" в миллионном "колхозище", пусть молодёжь сходит повеселится и развеется. Тем более ни самка, ни Баста не топят против СВО, президента, политики партии и правительства, иначе бы им уж давно чё нить оторвали.
Гость
22 апреля 2024, 22:06
Гость
22 апреля 2024, 22:03
Лучше ШаманА, и Михалкова.😜 Хосподя, телерадиоэфир забит "инфо-самками" и "самцами" + интернет, я, например, их не слушаю, но ,что с того, что приедут выступать? Итак живём "во глубине Сибирских руд" в миллионном "колхозище", пусть молодёжь сходит повеселится и развеется. Тем более ни самка, ни Баста не топят против СВО, президента, политики партии и правительства, иначе бы им уж давно чё нить оторвали.
Вот ииенно, что Инстасамка топит против СВО и вообще плохо выражается о русском народе.
Эээ... 😳
хочу почитать, где это кто-то "вопил в защиту Котюкова"? Я, похоже, что-то пропустил... в комментариях к какой статье? или опять .... привираете?
Эээ... 😳
хочу почитать, где это кто-то "вопил в защиту Котюкова"? Я, похоже, что-то пропустил... в комментариях к какой статье? или опять .... привираете?
Ты ничего не пропустил и сам вчера был в числе традиционных вопивших. Провалы в памяти? Просто в поиске здесь забей название: «Работать по-новому? Работать для людей?»: активист рассказал о несбывшихся надеждах после года работы Котюкова
Гость
23 апреля 2024, 09:58
Всё правильно говорит , у нас половина воюет , половина жирует .
Гость
23 апреля 2024, 11:49
Первое дело надо восстановить птице фабрику Бархотова помогите это нужно народу спасибо
Гость
22 апреля 2024, 21:36
Все конкретно объяснил. Молодец
Гость
22 апреля 2024, 22:40
+1
Гость
23 апреля 2024, 00:48
Снова концерт !?
Гость
22 апреля 2024, 22:59
Пусть весь день на Татышеве поёт сам Дюков!
Он и деньгов не попросит, наверное...
Гость
23 апреля 2024, 06:41
Кому нужно чтобы там пели? Там гулять хорошо. И чем тише, тем лучше.
Это вы так комментаторов этого треда охарактеризовали?
Гость
23 апреля 2024, 10:02
Язык до Киева доведёт!?)))
Гость
23 апреля 2024, 11:59
Привычка ругаться..
Гость
23 апреля 2024, 13:36
Опять у вас кругом враги, и снаружи, и внутри.. Вы бы голову проверили что ли
Гость
23 апреля 2024, 17:02
Молодец Дюков,, ещё пересмотреть всю толпу правительства края. Точно 5 колонна.
Гость
24 апреля 2024, 03:49
"В органах слабость,
за коликой – спазм,
старость – не радость,
маразм – не оргазм".
(И.Губерман)
Гость
24 апреля 2024, 03:54
Вырождение бывает физическое, психическое и профессиональное. Но чтобы всё одновременно... (Врач У. Амбрусянц).
Гость
24 апреля 2024, 04:02
Ученые успешно клонировали вымирающих хорьков. У американской компании Colossal Biosciences уже есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта. А Дюков все топчется на одном месте.
Гость
24 апреля 2024, 04:06
Мы день не спим,
Мы ночь не спим
И день и ночь
Стучим, стучим.
Прогресса не видно. В то время, как ученые успешно клонировали вымирающих хорьков а у американской компании Colossal Biosciences уже есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта, Дюков все топчется на одном месте.
Гость
24 апреля 2024, 04:34
Герой нашего племени.
Гость
24 апреля 2024, 04:39
И я тоже русский !!!!!
"Я в России рожден, родила меня мать,
Бабке некогда было в то время рожать,
Тётка тоже в ту пору в отъезде была.
В силу этих причин меня мать родила".
Гость
24 апреля 2024, 04:38
Видимо, утомился от непосильных умственных упражнений. Решили размяться.
Гость
24 апреля 2024, 04:41
И в нашем колхозе конюх Колька тоже занимался музыкальной критикой и имел погоняло «музыковед».
Гость
24 апреля 2024, 04:44
Когда повсюду страх витает
и нрав у времени жесток,
со слабых душ легко слетает
культуры фиговый листок.
(И.Губерман)
Гость
24 апреля 2024, 04:43
Вся страна в едином порыве вовсю обсуждает вопрос о том, как вернуть в РФ смертную казнь, и Дюков старается в меру своих сил.
Гость
24 апреля 2024, 04:47
Вот теперь видно, как стремительно растет духовность и музыкальная культура скрепоносного электората. И вот один из них.
Гость
24 апреля 2024, 04:54
Еще один из предствителей простого народа, приближающийся по уровню IQ к Лукашенко, Валуеву, Маркову, Красовскому, Кадырову, Гоблину, Симоньян и Вассерману.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
5 м/c,
с-з.
741мм 79%Депутат гневно отчитал краевую власть за VK Fest в Красноярске