перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Юристы, переводчики и ортодоксальные евреи из США. Как живут и чем занимаются внуки и правнуки Владимира Высоцкого

Гость
25 января, 21:41
Говорили ,что Высоцкий работал на КБГ, поэтому и спокойно катался по Европам и США в то время, когда никого никуда не пускали. Плюс ,позволяли шикарно зарабатывать на "левых" концертах и это при тотальном контроле со стороны спецслужб. Как актер, был не очень, разве что Жеглов, Бруснецов да Мишель Воронов, но песни(стихи) делал прекрасные. На века!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 января, 22:15
Кто говорил? Ни разу такого бреда не слышал. Высоцкий катался по Европам и США благодаря тому что он был мужем Марины Влади, это она его возила на свои деньги. А загранпаспорт Высоцкому даже после регистрации с Влади долго не давали, он ездил к ней в Париж только по разовым специальным разрешениям МИДа. И дали паспорт ему только тогла, когла ради эього Влади вступила во французскую компартию и сам глава этой компартии писал просьбу в ЦК КПСС, чтобы Высоцкому дали загранпаспорт, по которому он мог бы более часто ездить к жене-коммунистке. По сути он поручился за Высоцкого, и в ЦК КПСС просьбу своего коллеги удовлетворили. Высоцкий получил загранпаспорт. Так что, если ты чего не знаешь, то не пиши.
Гость
25 января, 21:12
А почему там? Неужели там лучше?
Гость
28 января, 22:12
...он вчера не вернулся из боя - какой гениальный человек,что бы не говорили
Гость
25 января, 16:35
Высоцкого В.С.будут помнить пока человеческая память жива.не повторяется такое никогда.
Гость
25 января, 22:22
По словарному запасу, ранообразию, который Высоцкий использовал в своих стихах, текстах песен, больше него такое встречается только у Пушкина. И в его стихах есть очень много уникальных рифм. Гений.
Гость
25 января, 22:31
Гость
25 января, 22:22
По словарному запасу, ранообразию, который Высоцкий использовал в своих стихах, текстах песен, больше него такое встречается только у Пушкина. И в его стихах есть очень много уникальных рифм. Гений.
"Не сравнил бы любую с тобой Хоть казни меня, хоть расстреливай Посмотри, как я любуюсь тобой Как мадонною Рафаэлевой" В первой и третьей строке у него совершенно уникальная рифма - любую с тобой, любуюсь тобой.